Новости


Артисты разных поколений спели великие песни Магомаева в память о жертвах теракта в "Крокусе"

Полина Гагарина, Баста, Стас Михайлов и другие российские артисты записали альбом с 12 популярными песнями Муслима Магомаева. Он называется "Голос мой услышь" и посвящён теракту в "Крокус сити холле".

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв.

Лучшее

"Не справились оба": Лерчек назвала занятие, которое даётся намного труднее, чем уплата налогов

Строить отношения с другим человеком намного сложнее, чем зарабатывать деньги и платить налоги. Такое заявление сделала блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) в новом выпуске шоу рэпера Басты (Василий Вакуленко) "Вопрос ребром".

Россиянам объяснили, какие обогреватели считаются самыми безвредными

Согласно санитарным нормам, в жилых помещениях уровень влажности воздуха должен быть не менее 40–60%, а более низкие значения могут негативно сказаться на здоровье человека. О том, какие обогреватели выбирать, чтобы обеспечить оптимальную влажность в жилище, рассказала дерматолог Александра Филёва.

Баста сообщил об отмене двух концертов

Рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, сообщил об отмене концертов, которые должны были состояться 27 и 29 июня в Иркутске и Хабаровске. Об этом он рассказал сам в соцсети.

Лолита впервые рассказала о молодом любовнике-мусульманине

Участницей нового эпизода YouTube-шоу рэпера Басты "Вопрос ребром" стала певица Лолита Милявская. По правилам шоу гости должны честно отвечать на вопросы из зала, и артистка раскрыла множество подробностей личной жизни.

Найден идеальный при стрессе перекус без лишних калорий

Плюсы можно найти даже в привычке заедать стресс, для этого достаточно выбрать правильный перекус. В этом случае как нельзя лучше подойдёт, например, овощная нарезка, рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова.

Ювелирный дом Басты Saint Bones обязали выплатить 1,4 млн рублей неустойки за аренду

Ювелирный дом российского рэпера Басты (Василий Вакуленко) Saint Bones заплатит 1,4 млн рублей неустойки за аренду помещений по решению суда. Об этом пишет SHOT со ссылкой на соответствующие документы.

Актуальное