Новости


5 удивительных метаморфоз, которые происходят с женщиной во время беременности

Утренняя тошнота, отёки и странные пищевые предпочтения — об этих признаках беременности знают даже мужчины. Но, чтобы выносить и родить ребёнка, организм женщины претерпевает значительные трансформации, о которых говорят куда реже.

Забеременевшая от родственника девятиклассница сбежала из дома, чтобы не делать аборт

Сейчас в истории разбираются полицейские. Если будет доказано, что близость у молодых людей произошла, когда девушке не исполнилось 16 лет, то её возлюбленному грозит до четырёх лет тюрьмы.

Лучшее

Актуальное

Беременная сестра Фриске разоткровенничалась о расставании с отцом своего ребёнка

Наталья утверждает, что сама бросила экс-возлюбленного. Признаётся: пока встречалась с ним, "были одни нервы". Девушка говорит, что для неё малыш важнее мужчины, она готова растить первенца одна.

"У нас получилось достаточно быстро": Серябкина подтвердила, что находится на последних сроках беременности

Бывшая участница Serebro Ольга Серябкина в новом интервью не только рассказала о пополнении в семье, но и о своих планах на малыша и поделилась фотографиями с округлившимся животом.

Кафельникова раскрыла все карты и снялась обнажённой, показав, как беременность изменила её тело

Недавно 22-летняя модель объявила о радостном событии: девушка вышла замуж за экс-жениха Светланы Ходченковой — бизнесмена Георгия Петришина, от которого сразу решила родить малыша.

Школьница из Железногорска, родившая в 14 лет, показала нового парня и намекнула на беременность

История школьницы Дарьи из Железногорска Красноярского края прогремела на всю страну. Девочка забеременела в 13 лет и заявила, что отец ребёнка — её десятилетний приятель. Однако позже призналась, что её изнасиловал 16-летний подросток.