Новости


ВСУ нанесли удар по центру Донецка кассетными боеприпасами

Украинская армия обстреляла Донецк с применением запрещённых боеприпасов. Как сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, атакованы оказались Ворошиловский, Киевский и Куйбышевский районы.

Гаджимагомедов стал чемпионом IBA среди профессионалов

Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов одержал победу над испанским спортсменом Энмануэлем Рейесом Пла на турнире Международной ассоциации бокса (IBA) среди профессионалов. Бой прошёл в Абу-Даби, где проводится конгресс организации.

"Был настоящим патриотом": Глава Севастополя назвал невосполнимой утратой гибель Стремоусова

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал невосполнимой утратой гибель заместителя главы Администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он отметил, что лично познакомился с чиновником совсем недавно.

Трудный год: почему Поветкин проиграл Уайту

Всё закончилось ровно так, как и ожидало большинство букмекеров и экспертов. Александр Поветкин не смог повторить свой прошлый успех, сам оказавшись в нокауте в повторном бою с Диллианом Уайтом, который состоялся в ночь на воскресенье в Гибралтаре. В прямом эфире поединок показывал "Рен-ТВ".

Александр Усик стал абсолютным Чемпионом мира в тяжелом весе — как это было

Ночью в субботу, 21 июля, прошел финальный бой Всемирной боксерской суперсерии между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. Поединок, которого ждал весь мир, не разочаровал публику — боксеры показали.

Абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе стал Александр Усик

Сегодняшнее противостояние между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым заставило поклонников бокса сжимать кулачки в преддверии феерического зрелища. Подогревало интерес к сражению и то, что в поединке отсутствовал однозначный.

Гассиев и Усик встретятся в Москве

21 июля встречаются чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) и чемпион мира по версиям WBC и WBO Александр Усик...Запись Гассиев и Усик встретятся в Москве впервые появилась ПитерБургер.ru.

Гассиев и Усик встретились на "битве взглядов" перед боем за титул абсолютного Чемпиона в тяжелом весе

Уже в субботу, 21 июля 2018 года, подойдет к концу турнир Всемирной боксерской суперсерии — за титул главного Чемпиона мира будут бороться россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик. Победитель.

Гассиев и Усик готовятся к бою за звание абсолютного Чемпиона мира в тяжелом весе

Имя абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе станет известно уже в субботу, 21 июля.   В Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" пройдет самый ожидаемый бой года — между украинцем Александром.

Эдди Хирн: чувствую, что Кличко хочет реванша с Энтони Джошуа

Промоутер Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн считает, что его подопечного ждет второй бой с украинским ветераном Владимиром Кличко (64-5, 53 КО). 29 апреля в Лондоне на Уэмбли Энтони...Запись Эдди Хирн: чувствую, что Кличко хочет реванша с Энтони Джошуа впервые появилась ПитерБургер.ru.

Владимир Кличко: в ринге мы с Джошуа будем врагами

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 54 КО) на финальной пресс-конференции перед поединком с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) еще раз подчеркнул свою нацеленность на возвращение статуса.

Лучшее

Депутат Пирог допустил, что санкции WBC против боксёров из РФ стали следствием давления

На мексиканское руководство Всемирного боксёрского совета (WBC) могли оказать политическое давление. Такое предположение сделал бывший чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) и депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог, комментируя новость о том, что спортсменов из России и Белоруссии исключат из рейтинга WBC.

Глава Международной ассоциации бокса Кремлёв уверен, что отстранение россиян скоро снимут

Президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлёв уверен, что совет директоров организации в ближайшее время допустят к международным соревнованиям. Об этом он заявил на форуме "Россия — спортивная держава" в Кемерове.

Актуальное

Аэропорт Казани закрыли до утра

Из-за сильного ветра и ледяного дождя аэропорт Казани не будет работать до четырёх часов утра 12 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Устроивший бой с тенью южноафриканский боксёр умер от кровоизлияния в мозг

Боксёр из ЮАР Симисо Бутелези скончался в больнице спустя несколько дней после поражения в поединке за титул чемпиона Африки по версии Всемирной боксёрской федерации (WBF) со своим соотечественником Сифесихле Мнтунгву.