Новости


Бари Алибасов покинул больницу

О том, что продюсер группы «На-На» Бари Алибасов выписался из больницы, рассказал его сын. Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов выписался из больницы, по словам его сына. Об этом пишет РИА Новости.

«Старую» Боткинскую больницу отремонтируют в будущем году

В 2024 году начнётся ремонт корпусов клинической инфекционной больницы имени С. П. Боткина на Миргородской улице. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению во вторник, 19 декабря. В ведомстве уточнили, что работы будут проводиться поэтапно.

В стационары Петербурга закупят дополнительные аппараты ИВЛ

Петербург планирует закупить для городских больниц около 150 дополнительных аппаратов искусственной вентиляции лёгких, сообщает пресс-служба местного территориального фонда ОМС. Новое оборудование поставят в больницу имени Боткина, на Городскую станцию скорой помощи, а также в стационары для взрослых и детей.

В суде зарегистрировали иск к сбежавший из Боткинской больницы пациентке

Куйбышевский районный суд зарегистрировал административное исковое заявление к Алле И. , которая сбежала из «коронавирусного карантина» Боткинской больницы. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов.

Лучшее

В Смольном прокомментировали увольнение главврача Боткинской больницы

На заседании в Смольном обсудили увольнение главного врача Боткинской больницы после побега 4 пациентов из «коронавирусного карантина». Как отметил председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, данное кадровое решение напрямую с «беглецами» не связано.

После пресс-конференции Путина стало известно, когда отреставрируют Боткинскую больницу

Реставрация исторических корпусов инфекционной больницы им. Боткина начнётся в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «В этом году мы уже выделили необходимые средства на проектирование консервации и реставрации части корпусов, находящихся под охраной КГИОП.

Актуальное