Новости


"Знаю, что люди не понимают": Бритни Спирс объяснила одержимость голыми фото

Американская певица Бритни Спирс в своей новой книге мемуаров "Женщина во мне" раскрыла причину своей склонности постить откровенные фотографии. Признания звёздной блондинки цитирует издание Page Six.

Гранд-финал Международной премии уличной культуры "Кардо" стартовал в Ставрополе

В Ставрополе начался гранд-финал Международной премии уличной культуры и спорта "Кардо". Как рассказали в пресс-службе фестиваля, на торжественной церемонии открытия побывало более двух с половиной тысяч человек из 21 страны мира, а онлайн за событием наблюдали 15 тысяч человек.

Задержанный директор московской школы объяснил, зачем стрелял на детской площадке

Директор школы в Москве Тимофей Сергеев, которого задержали за стрельбу на детской площадке в Окружном проезде, рассказал, зачем сделал это. В беседе с РИА "Новости" он добавил, что выстрел имитировал театральный пистолет.

Какие особенности внешности и выражения лица выдают даже скрытых алкоголиков

Какие признаки выдают запойных алкашей… Может быть, отрешённый взгляд или дёргающиеся веки? На самом деле, есть гораздо более тонкие черты, которые могут раскрыть даже тех алкоголиков, которые это изо всех сил скрывают.

"Ударило по психике": Сексолог предположила, что помешало Бритни Спирс возобновить карьеру

Американской поп-певице Бритни Спирс не удалось возобновить карьеру, поскольку она стала заложницей образа, которому в своё время поклонялись миллионы подростков. Такое мнение выразила сексолог Александра Миллер.

Дело закрыто: Обвинившая охрану баскетболиста в избиении Бритни Спирс ударила себя сама

Американская певица Бритни Спирс, ранее обвинившая в избиении охранника баскетболиста Виктора Вембаньямы, ударила себя сама. К такому выводы пришли полицейские, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, пишет The Guardian.

В Новгороде девушку нашли мёртвой в металлической бочке на балконе

В Великом Новгороде 7 июля обнаружили тело убитой девушки 2000 года рождения, оно находилось на балконе одного из многоквартирных домов. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщает региональное управление СУ СК РФ.

Бритни Спирс после истерики в ресторане сравнила себя со Шреком, а психолог разглядела у звезды обострение

Американская певица Бритни Спирс прокомментировала нервный срыв, который случился у неё в ресторане на глазах у других посетителей. Артистка объяснилась в соцсетях, сравнив себя с мультяшным героем Шреком и признав, что была пьяна.

Врач раскрыла причины вечно усталого взгляда, как у Бритни Спирс

Некоторые из нас зачастую сталкиваются с такой проблемой, как тёмные круги под глазами. В последнее время этот неприятный недуг ярко наблюдается у всем известной американской поп-певицы Бритни Спирс, которую по праву можно считать обладательницей уставшего взгляда.

Бритни Спирс раскрыла печальный секрет своих безумных танцев, но её захейтили вместо сострадания

Известная американская поп-певица Бритни Спирс регулярно публикует в Сети весьма странные танцы, которые вызывают шок у её поклонников. В этот раз артистка вновь обнародовала видео, на котором пляшет в спущенных шортах, и призналась в заболевании.

Бритни Спирс выложила такое весёлое видео, что сплетники засомневались, а был ли выкидыш

Некоторые подписчики певицы уверены, что беременность — не иначе как выдумка больного воображения Бритни. Другие же полагают, что певица просто пытается забыть тяжёлый опыт и скорее отойти от потери.

Лучшее

"Думала, что подрывают нашу башню": Очевидцы взрыва дрона в Москве рассказали о произошедшем

Очевидцы взрыва беспилотника в Москве, обломки которого упали на павильон Экспоцентра в районе Краснопресненской набережной, рассказали о случившемся в беседе с телеграм-каналом SHOT.

"Насилие происходит слишком часто": Бритни Спирс после избиения вышла на связь

После новостей об избиении американской поп-певицы Бритни Спирс артистка сама вышла на связь и рассказала о произошедшем в соцсетях. Звезда подтвердила, что хотела поздравить с успехом французского баскетболиста "Сан-Антонио" Виктора Вембаньяма, но столкнулась с агрессией со стороны его охраны.

Отравившиеся шаурмой в Магнитогорске рассказали подробности истории

После отравления шаурмой в кафе "Хорошее место" в Магнитогорске были госпитализированы 23 взрослых и два ребёнка. Пострадавшие в беседе с телеканалом "360" рассказали, что после употребления фастфуда у них поднялась температура, началась рвота и сильная тошнота, а одна из женщин даже потеряла сознание.

Бритни Спирс ударила мужа, перед тем как со скандалом и истерикой выставить его из дома

Кажется, у сумасшедшей звезды снова обострение. На этот раз девушка устроила настоящий концерт, да такой, что пришлось даже вызывать "охрану". Рассказываем, как дела у эпатажной дивы и её, кажется, уже не мужа.

Диетолог объяснила, в каких случаях овощи и фрукты могут нанести вред здоровью

Некоторые овощи и фрукты могут нанести вред людям, имеющим проблемы с ЖКТ, сахаром и лишним весом. Об этом рассказала диетолог-эндокринолог Юлия Бурякова в беседе с "Тульской службой новостей".

Бритни Спирс устроила такую истерику в кафе, что её муж сбежал

Американская певица Бритни Спирс привлекла внимание очередной выходкой, теперь в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в районе Вудленд-Хиллз. Знаменитость устроила сцену за ужином, когда заметила, что посетители узнали её и начали снимать на телефоны.

Конспирологи нашли доказательства, что Бритни Спирс давно умерла, и фанаты готовы поверить

Теория о том, что певицы нет в живых, не нова, но сейчас вдруг опять стала набирать обороты. Всё дело в странном поведении поп-звезды. Подтверждения своих догадок сомневающиеся ищут в старых песнях.

Транслировал в прямом эфире: Экс-супруг Бритни Спирс получил тюремный срок за проникновение на свадьбу поп-звезды

Бывший супруг американской поп-звезды Бритни Спирс Джейсон Аллен Александр, который попытался сорвать её свадьбу с Сэмом Асгари, признан виновным в незаконном проникновении. Об этом сообщает TMZ.

Актуальное

Отец Бритни Спирс потерял ногу

Отцу американской певицы Бритни Спирс Джейми Спирсу месяц назад ампутировали ногу, сообщает портал TMZ. По версии издания, причиной такой радикальной операции стала инфекция.

"Она никто": Психолог назвала причину странного поведения Бритни Спирс

Странное поведение американской певицы Бритни Спирс в последние годы вызвано тем, что артистка состоялась только в карьерном плане, но не в личном. Такое мнение высказала психолог и автор комиксов "Навигатор для родителей" и "Как прожить в браке без брака" Татьяна Василькова.

Названа дата закрытия сезона фонтанов в Москве

В Москве завтра, 5 октября, закрывается сезон работы фонтанов. Как сообщил заместитель мэра столицы Пётр Бирюков, с четверга начинается консервация оборудования на зимний период, а также подготовка к следующему сезону.

Ресторанный критик объяснил, почему единый стандарт шаурмы — плохая идея

Главное требование к шаурме — качество продуктов, из которых она приготовлена. Об этом рассказал ресторанный критик и основатель путеводителя 50 Best Tastes of Russia Дмитрий Алексеев, комментируя предложение разработать и ввести стандарт шаурмы, озвученное в Госдуме России.

Академик РАН назвала 10 правил, которые спасут от отравления

Лето — сезон пищевых отравлений. Однако есть простые правила, соблюдение которых поможет не испортить отдых. О них, а также об основных симптомах отравления рассказала терапевт, профессор, академик РАН и заслуженный врач РФ Оксана Драпкина.

Полиция Лас-Вегаса расследует жалобу об избиении Бритни Спирс

Полиция Лас-Вегаса расследует дело об избиении американской певицы Бритни Спирс охранником французского баскетболиста "Сан-Антонио" Виктора Вембаньяма. По данным TMZ, инцидент произошёл в ночь на 6 июля у отеля Aria.

10 фото девушек, решивших не стесняться и показаться миру без макияжа и удачных поз, — этот ужас надо видеть

Все же знают, что косметика творит чудеса? Вместо магии — годы опыта, которые помогают любой девушке превратиться из гусеницы в бабочку и обратно. Кстати, для последнего тоже нужен талант. Собрали 10 фотодоказательств.

В Первоуральске десять подростков загремели в больницу с алкогольным отравлением

В Свердловской области 10 подростков были госпитализированы в педиатрическое отделение Детской городской больницы (ДГБ) Первоуральска с отравлением алкоголем. Как сообщили в региональном Минздраве, их состояние удовлетворительное.