Лучшее

«Зенит» выиграл у «Анжи» со счётом 5:0

На стадионе «Газпром Арена» завершился матч «Зенит»-«Анжи». Он закончился победой петербургской команды со счётом 5:0. Счёт открыл на второй минуте Сердар Азмун. На девятой минуте автором гола стал Бранислав Иванович, на 83-й — Эмилиано Ригони, а последние два мяча в ворота противника на 88-й и 90-й минутах забил Себастьян Дриусси.

Актуальное

В Английской Премьер-лиге выявили 10 случаев коронавирусной инфекции

Футболисты и сотрудники английских футбольных клубов в Англии продолжают проходить регулярные тестирования на COVID-19. В воскресенье, 28 сентября, на сайте АПЛ появилась информация о 10 подтвержденных случаях инфицирования.

РФС признал ошибкой засчитанный гол Дзюбы «Уралу»

Российский футбольный союз (РФС) постановил, что решение засчитать гол Артема Дзюбы, форварда «Зенита», в ворота екатеринбургского «Урала» в матче 8-го тура чемпионата России по футболу было ошибочным.