Лучшее

«Зенит» обыграл тульский «Aрсенал»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл тульский ФК «Aрсенал». Матч прошёл на стадионе «Санкт-Петербург» в субботу. Отметим, игра завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в игре забил Олег Шатов.

Актуальное

«Зенит» хочет создать женскую футбольную команду

Руководство петербургского ФК «Зенит» объявило на своем сайте о создании новой футбольной команды, в состав которой будут входить женщины. Новая команда выйдет на поле во время официальных соревнований с сезона 2020.

Кокорин забил первый гол за «Зенит» в 2020 году

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин стал автором единственного гола в двустороннем матче команды на сборах в Катаре. Об этом сообщается на официальной странице Twitter «Зенита». Гол нападающего стал первым для сине-бело-голубых в 2020 году.

«Зенит» озвучил стартовый состав на матч с «Бенфикой»

Петербургский футбольный клуб сыграет с португальской «Бенфикой» уже сегодня, 10 декабря. Встреча состоится в Лиссабоне. «Зенит» назвал стартовый состав на игру. Как стало известно, в матче примут участие голкипер Михаил Кержаков, защитники Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Бранислав Иванович и Йордан Осорио, хавбэк Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Александр Ерохин и Олег Шатов, форвард Сердар Азмун и Артем Дзюба. […]

Фанаты «Зенита» поддержат акцию болельщиков «Спартака» и уйдут с 40-й минуты матча с «Динамо»

Организация болельщиков петербургского футбольного клуба «Ландскрона» покинет трибуны матча с московским «Динамо» на 40-й минуте в знак протеста. Фанаты опубликовали официальное заявление «Вконтакте».