Новости


"Ведьмак" 2 сезон: смотреть онлайн, отзывы

Премьера одного из самых ожидаемых сериалов этого года состоялась на Netflix  17 декабря 2021 года. Работа над проектом началась в конце 2019 года, еще до премьеры первого сезона. К главной роли вернулся Генри Кавилл.

Опубликован трейлер Trek To Yomi

Разработчики Flying Wild Hog создали игру в монохромном стиле. В следующем году она выйдет на персональных компьютерах, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Японский трейлер "Бэтмена" раскрывает новые детали фильма с Паттинсоном

В новом ролике добавили несколько кадров о Загадочнике (Пол Дано). Так, например, в одном из эпизодов показана стена в логове злодея. На ней прикреплены вырезки из газеты с фото Брюса Уейна. Не исключено, что Загадочник станет главным антагонистом в фильме.

Галь Гадот выбрали на роль Злой Королевы в экранизации «Белоснежки»

Израильская актриса и модель Галь Гадот сыграет злую королеву мачеху в фильме «Белоснежка», который снимет Disney. Об этом сообщает Deadline. Роль Злой Королевы в ремейке «Белоснежки» выполнит Галь Гадот, известная по роли Чудо-женщины в одноименном фильме.

Новый "Чернобыль" Козловского, или Что пытались донести до зрителя создатели фильмов про аварию на АЭС

15 апреля состоялась премьера фильма Данилы Козловского "Чернобыль", посвящённого аварии на ЧАЭС. За 35 лет катастрофе, произошедшей 26 апреля 1986 года, посвятили десятки фильмов и сериалов. И далеко не везде в эпицентре картины была сама авария.

Лучшее

Актуальное

В день памяти и скорби в Петербурге пройдёт онлайн-показ фильмов

Онлайн-показ фильмов о войне пройдёт в Петербурге в день памяти и скорби. Трансляция продлится в течение 12 часов. Старт показу будет дан 22 июня в 04:00 на сайте «Мост поколений». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В Петербурге могут снова разрешить кино- и видеосъёмки

В Петербурге могут возобновиться кино- и видеосъёмки. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Получено положительное заключение управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу о возобновлении проведения кино- и видеосъёмок для съёмочных групп до 50 человек.