Новости


В новом клипе Веры Брежневой лямки платья спадают с плеч певицы 35 раз

5 июня состоялась премьера клипа на песню "Близкие люди" Веры Брежневой. Режиссером видео выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. Танцующая Вера Брежнева, яркое желтое платье и солнечные улицы города Львова – все эти приемы использовал автор клипа по-максимуму.

Поклонники нашли в новом клипе Юлианны Карауловой плагиат из рекламы духов

Нашумевшая премьера клипа известной с "Фабрики звезд" певицы Юлианны Карауловой произвела фурор на просторах интернета. Певица откровенно скопировала образ кинодивы Шарлиз Терон из серии рекламных роликов для модного дома Dior.

Фото Бородиной без макияжа шокировало фанатов телеведущей

Жаркий спор разгорелся между поклонниками и хейтерами Ксении Бородиной из-за ее снимков без макияжа. Недоброжелатели то и дело обзывали девушку невзрачной, а фанаты, напротив, были рады увидеть ее натуральную красоту.

Видео из Петербурга: Киану Ривза атаковали фанаты

Толпа поклонников ходит по пятам за голливудским актером, который приехал в Северную столицу на съемки нового фильма. Стражи порядка пытаются оградить Ривза от назойливых фанатов, но те все равно успевают сделать селфи.

Шнуров-художник признался, что не рисует картины

В начале июня откроется новая выставка лидера группировки "Ленинград" в Московском музее на Тверском. Однако музыкант заранее предупредил, что он, в первую очередь, создает арт-объекты, а не рисует картины.

Ники Минаж шокировала фанатов голыми фото

Американская певица в очередной раз разделась донага ради эффектных кадров и продемонстрировала поклонникам свои пышные формы. За несколько часов сексуальные снимки девушки оценили более полумиллиона человек.

Бузову и Кудри закидали помидорами

В сети появился "стебный" клип Ольги Бузовой и Насти Кудри на трек "Нам будет жарко". Известная телеведущая убила всех своих хейтеров одним ударом.

Лучшее

Актуальное