Новости


Лучшее

Актуальное

Очевидцы: В пожаре на Складской мог пострадать человек. UPD

В Невском районе произошёл пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Петербургу. Сообщение о возгорании в доме № 6 на Складской улице поступило 22 августа в 14:10. «Из-за угрозы распространения огня в 14:28 ранг пожара повышен до № 1БИС.

На Складской полыхает ангар

В Невском районе Санкт-Петербурга случился пожар на складе. Все произошло сегодня днем, 22 августа, на Складской улице. Очевидцы сообщили, что пожарная бригада уже прибыла на место происшествия. Из здания валит черный дым, на фотографиях видно полыхающий огонь.

В Петербурге горело здание кинотеатра «Аврора»

В Центральном районе накануне вечером произошёл пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Петербургу. Сообщение о возгорании в доме № 60 на Невском проспекте поступило в 20:10. В 22:22 пожар удалось ликвидировать.

Магазин автозапчастей на Народного Ополчения тушат более 50 пожарных. UPD

В Кировском районе полыхает магазин автозапчастей. В настоящее время площадь пожара составляет около 400 кв. метров. Об этом рассказали в ГУ МЧС РФ по Петербургу. Сообщение о возгорании в доме № 28 на проспекте Народного Ополчения поступило 14 августа около 13:52.

В воинской части в Архангельской области произошёл пожар: есть погибшие

На военном объекте в Архангельской области произошёл пожар. По некоторым данным, там также слышны взрывы. Воинская часть находится около населённого пункта Нёнокса. Как пишут СМИ, там расположен Государственный центральный морской испытательный полигон ВМФ, на котором проводятся испытания баллистических ракет для атомных подводных лодок.

В Кировске пожарные спасли более 70 человек от огня и ядовитого дыма

В Ленобласти минувшей ночью произошёл крупный пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по 47 региону. Огнеборцам удалось спасти от ядовитого дыма более семидесяти человек. Сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме в Кировске поступило 1 августа в 03:42.

Власти Хабаровского края представят к награде мальчика, спасавшего детей из пожара

Десятилетний Алексей Мартыненко, который спасал детей из пожара в лагере «Холдоми», будет представлен к государственной награде. Мальчик получил тяжёлые ожоги и умер в больнице. «Если кто-то, а тем более ребенок, совершает подвиг, он тем самым исправляет чью-то ошибку», — подчеркнул губернатор Хабаровского края Сергей Фургал.

Ночь в Мурино освещали горящие автомобили

Сегодня ночью в Мурино сгорели три припаркованные рядом машины. Пожарные быстро справились с огнем, но автомобили успели выгореть дотла. Очевидцы сегодня под утро разместили в группе ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн» несколько видеороликов с пожара во дворе дома №4 по Воронцовскому бульвару города Мурино Всеволожского района Ленобласти. Кроме того, в той […]