Дзюба не полетел с «Зенитом» на матч с «Уфой»

Форвард «Зенита» Артём Дзюба пропустит матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы». Нападающий не полетел вместе с командой на выезд в Башкортостан, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на издание Rusfootball.

Матч «Зенит» — «Краснодар» закончился ничьей

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 26-го тура чемпионата России. Матч прошел на стадионе «Краснодар» и закончился со счетом 2:2. В составе краснодарской команды дубль оформил полузащитник Алексей Ионов.

«Зенит» может стать чемпионом уже сегодня

«Зенит» уже сегодня может стать чемпионом России по футболу. Подопечным Сергея Семака достаточно обыграть «Краснодар» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) над «Краснодаром». «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 59 очков.

Гендиректор «Уфы» прокомментировал решение о временной приостановке РПЛ

Гендиректор ФК «Уфа» Шамиль Газизов высказался по поводу временной приостановке Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за коронавируса. Он назвал это оптимальным и ожидаемым решением. «Оно назревало, и мы с удовольствием приняли его.

Матч «Зенита» с «Уфой» в Петербурге стал самым посещаемым в 21-м туре РПЛ

Аналитики проанализировали посещаемость матчей 21-го тура РПЛ. Матчи в Петербурге, Ростове-на-Дону и Москве вошли в топ-3 по числу зрителей на стадионах в 21-м туре РПЛ. Матч «Зенит» и «Уфа», прошедший на «Газпром Арене», стал самым посещаемым в 21-м туре РПЛ.

РПЛ осудила оскорбительные кричалками фанатов московского «Спартака» в адрес Дзюбы

Российская премьер-лига возмутилась оскорбительными кричалками фанатов московского «Спартака» в адрес нападающего петербургского и капитана сборной России по футболу «Зенита» Артема Дзюбы на матче 17-го тура с «Уралом».

«Зенит» — «Арсенал»: первый тайм закончился вничью 0:0

Первый тайм матча 16-го тура чемпионата России «Зенит»- «Арсенал» завершился нулевой ничьей. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0. Тайм получился насыщенным голевыми моментами, но с реализацией у команд возникли большие проблемы.

«Зенит» разгромил «Ростов» и вышел на второе место в РПЛ

«Зенит» разгромил «Ростов» в рамках 13-го тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 6:1 в пользу «Зенита». Нападающий «Зенита» Артем Дзюба оформил хет-трик в матче против «Ростова». Во втором тайме форвард пробил в левый угол, вратарь «Ростова» угадал, но мяч от него зашел в ворота.

Матч «Зенит» — «Ахмат» закончился ничьей

Петербургская футбольная команда «Зенит» сегодня сыграла вничью с «Ахматом» в Грозном. Счет матча 1:1.   Игра прошла в рамках 27-го тура чемпионата России. От поражения петербуржцы ушли на последней минуте матча.

Лучшее

Правительство Курской области опровергло информацию о проникновении украинских диверсантов

Распространяемые в социальных сетях сообщения о якобы проникновении в Курскую область украинских диверсантов являются фейком. Об этом заявило правительство региона в телеграм-канале.

РПЛ опубликовала расписание на ближайшие три тура

Российская премьер-лига опубликовала расписание на ближайшие три тура чемпионата страны по футболу — с 18-го по 20-й. После 17 туров лидером турнирной таблицы остаётся петербургский "Зенит" (42 очка), на втором месте — московский "Спартак" (36), на третьем — "Ростов" (35).

До лидирующего "Зенита" семь очков: "Ростов" дома переиграл "Динамо" и поднялся на третье место в РПЛ

Футболисты "Ростова" переиграли с минимальным счётом московское "Динамо" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Мостовой назвал супернеожиданным поражение "Зенита" в матче с "Ахматом"

Полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Мостовой высказался о первом поражении команды в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Сегодня подопечные Сергея Семака уступили дома грозненскому "Ахмату".

"Ахмат" победил "Торпедо" в 14-м туре РПЛ

Игроки футбольного клуба "Ахмат" со счётом 1:0 обыграли московское "Торпедо" в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Грозном.

"Спартак" попросил экспертов разобрать эпизоды из матча с ЦСКА

"Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза с просьбой оценить несколько эпизодов в матче 13-го тура РПЛ с ЦСКА. Об этом заявил глава пресс-службы столичного клуба Дмитрий Зеленов.

Более 200 миллионов записей с персональными данными россиян слиты в Сеть с начала года

С начала года в России произошло около 60 крупных утечек личных данных, об этом ТАСС сообщили в Роскомнадзоре. Всего, по словам регулятора, речь идёт о более чем 260 миллионах записей с личными данными россиян.

Клубы РПЛ выступили за проведение матчей Кубка России во время ЧМ-2022

В ходе общего собрания клубов РПЛ большинство участников выступили за проведение пятого и шестого туров Кубка России после 20 ноября в связи с двумя запланированными матчами сборной России. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Актуальное

Россиянам рассказали, какие ещё звездопады можно будет увидеть в 2023 году

Уже 8 октября жители России смогут насладиться звездопадом Дракониды, рассказала RT астроном, сотрудник Московского планетария Людмила Кошман. По её словам, он носит такое название из-за созвездия, из которого вылетает.

"Зенит" в Москве обыграл "Спартак" со счётом 3:1

Петербургский ФК "Зенит" переиграл столичный "Спартак" в гостевом матче Мир Российской премьер-лиги. Встреча прошла на домашнем стадионе московского клуба "Открытие банк арена" и закончилась со счётом 3:1.