Новости


В поселке Сергиево пожарные ликвидируют огонь в частном доме

В одном из частных домов поселка Сергиево произошел пожар днем в четверг, 12 ноября. Дым от огня затянул почти весь участок частного сектора. Как сообщают очевидцы проишествия в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте», пожар произошел днем 12 ноября.

Огонь охватил два дома на улице Свободы

В ночь на 13 июня в Красносельском районе Петербурга загорелись две постройки. Пожар произошел на улице Свободы, 56. Сообщение о возгорании поступило около трех часов ночь. Огонь охватил одноэтажный дощатый частный дом площадью 10 на 30 кв.

Пожарные тушили дом в Шлиссельбурге более часа

В Кировском районе Ленобласти вспыхнул частный дом. Пожарные боролись с огнем более часа. Соответствующий сигнал поступил дежурному в 3:35. К месту происшествия были направлены восемь человек личного состава на двух спецмашинах.

Ночью загорелась дача на 100 «квадратах» в деревне Верхние Осельки

Частный дом загорелся в ночь на 1 ноября в садоводстве «Электроника» в деревне Верхние Осельки Всеволожского района Ленобласти. Как сообщают в главке МЧС по Ленобласти, спецслужбы получили сообщение о возгорании на даче в 00:10 ночи.

В частном доме в Ленобласти заживо сгорели отец с сыном

Пожар в частном доме в СНТ «Ленводхоз» в поселке Решетниково в Выборгском районе Ленобласти 22 сентября унес жизни мужчины и его малолетнего сына. Тела мужчины в возрасте 38 лет и его 3-летнего сына были обнаружены в сгоревшем доме в садоводстве «Ленводхоз» в Ленинградской области.

Лучшее

Восемь пожарных потушили частный дом в Лужском районе

В ночь на 26 апреля в Лужском районе Ленинградской области произошел пожар. Огонь потушили за час. По информации областного управления МЧС, в половине первого ночи жители деревни Заполье в Серебрянском сельском поселении вызвали пожарных.

Частный дом в Мурино тушили почти час

Пожар в частном доме в Мурино Всеволожского района Ленобласти начался в воскресенье утром, 29 сентября. Местные жители сообщили о возгорании в экстренные службы в 5:05, 29 сентября. Огонь успел распространиться по площади 80 квадратных метров.

В июне 2017 года введено в эксплуатацию 3148 квартир

В июне 2017 года введено в эксплуатацию 3148 квартир и 27 домов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по строительству. «В июне 2017 года в Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 177 414,3 квадратных метров жилья – 40 домов на 3148 квартир, из них 27 домов — индивидуальное жилое строительство.

Актуальное

Вор обокрал частный дом семейной пары в Ольгино на 1 млн рублей, пока те спали

Хозяева частного дома в Ольгино остались без 300 тыс. рублей и «Ролексов» после визита домушников. Как стало известно gazeta. spb. ru, утром 16 августа в полицию обратилась 45-летняя петербурженка, работающая коммерческим директором в одной из компаний.

Дом сгорел в садоводстве «Кировец-3» в Петербурге

Ночью в субботу, 28 декабря, в петербургском садоводстве «Кировец-3» загорелся частный дом, сообщили в главке МЧС России по Петербургу и Ленобласти. Пожар произошел в одном из домов по Морской улице.

В Волховском районе полыхал частный дом

Возгорание произошло минувшей ночью, 28 декабря, в СНТ «Вагонник» в Волховском районе Ленинградской области, сообщили в региональном главке МЧС России. Пожарная служба получила информацию о возгорании на 1-й линии садоводства в 1:46 ночи.

Грабители залезли в дом в Сосновом Бору и избили девочку с горничной

В Сосновом Бору полицейские разыскивают грабителей, которые ворвались в частный дом бизнесмена и избили горничную и дочку хозяина дома, а после скрылись, узнав о приближающихся правоохранителях. Как сообщили в главке МВД по Петербургу и Ленобласти, все произошло в четверг, 5 декабря.

Под Сертолово сгорел 100-метровый дом

Пожар произошел во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь на 4 декабря. Пожарным потребовалось три часа на ликвидацию пожара. Как сообщили в областном главке МЧС России, служба спасения получила сообщение о возгорании в СНТ «Холмы» под Сертолово в 00:40 ночи.

Жертвой пожара в частном доме в Тосненском районе стал один человек

Девять спасателей справились с ночным пожаром в Тосненском районе Ленобласти за час. На пепелище были найдены человеческие останки. Как сообщили в главке МЧС по Ленобласти, частный дом вспыхнул неподалеку от поселка Бабино-2.