Новости


В Пулково у пассажирки изъяли швейцарские часы за 60 тысяч долларов

Пассажирка петербургского аэропорта Пулково осталась без дорогих часов после прохождения таможни. Женщина прилетела в Пулково из США, сделав пересадку в Турции. Она заявила, что у нее нет предметов, которые нужно декларировать, и прошла через «зеленый» коридор.

В Пулково раскрыли кражу часов стоимостью почти 1 млн рублей

В петербургском аэропорту «Пулково» по горячим следам раскрыта кража брендовых часов стоимостью почти 1 млн рублей. По данным пресс-службы УТ МВД России по Северо-Западному ФО, к транспортным полицейским обратилась гражданка иностранного государства рассказала, что на пункте предполётного досмотра у неё исчезли брендовые наручные часы стоимостью 975 тыс.

В полицию Петербурга обратился парень, у которого пропали часы за 720 тыс. рублей

На вопрос, каким образом молодой человек потерял свой дорогой аксессуар, парень ответить не сумел. В петербургском отделении правоохранители приняли заявление от 21-летнего молодого человека, который объяснил, что лишился часов и мобильного телефона.

Безработный в Пулково прихватил чужие часы за 100 тысяч на пункте досмотра

В петербургском аэропорту Пулково задержали безработного, которого заподозрили в краже дорогих часов. Отрицать вины злоумышленник не стал – на его руке красовался похищенный аксессуар. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по СЗФО.

Депутат “Единой России” предлагает вернуть летнее время

Часы в России не переводят с 2011 года, но депутат Андрей Барышев считает, что практику стоит реабилитировать. Единоросс Андрей Барышев предложил в Госдуме вернуть сезонный перевод часов, по данным парламента 19 марта.

Лучшее

На Думской башне починят вставшие часы

В самом центре Петербурга встали часы. Думская башня сегодня привлекла внимание горожан. Причину остановки часов уже выяснили. Стрелки часов перестали показывать правильное время из-за технической аварии — упал противовес.

В Петербурге установили часы обратного отсчета до Евро-2020

В Центральном районе Петербурга появились часты обратного отсчета до начала Чемпионата Европы по футболу, который состоится в следующем году. Как сообщает АБН, часы с подсветкой появились на Большой Морской улице, где находится пешеходная зона, неподалеку от Дворовой площади.

Актуальное

На циферблат башенных часов Финляндского вокзала вернулись стрелки

В Петербурге отремонтировали стрелки башенных часов Финляндского вокзала. Они уже вернулись на место. Горожане заметили отсутствие стрелок на прошлой неделе. В пресс-службе ОЖД тогда сообщили, что стрелки сняли для планового ремонта, и пообещали их вернуть до конца недели.

В аэропорту «Пулково» раскрыта кража часов стоимостью около миллиона рублей

В дежурную часть транспортной полиции обратилась гражданка иностранного государства, следовавшая из Санкт-Петербурга – она искала принадлежащие ей наручные часы. Аксессуар пропал на пункте предполетного досмотра.

Неизвестные вынесли из частного дома в Усть-Ижоре оружие и часы за 300 тысяч

Неизвестные вышли из частного дома в Усть-Ижоре с оружием и дорогостоящими часами. Постройка расположена на улице Полевой. В воскресенье, 3 ноября, к сотрудникам полиции обратился 40-летний мужчина.

Часы Лансере на Малой Конюшенной снова показывают точное время

Завершился ремонт часового павильона на Малой Конюшенной улице. Об этом сообщают в городском комитете по благоустройству. «Фасады сооружения очистили, загрунтовали и покрасили. В павильоне заменили стекла и установили новый часовой механизм.