После финала вручили персональные награды по итогам ЧМ-2018

15 июля в финальном матче чемпионата мира Франция обыграла Хорватию со счетом 4:2, тем самым во второй раз в истории выиграв главный футбольный трофей. А в игре за бронзовые медали...Запись После финала вручили персональные награды по итогам ЧМ-2018 впервые появилась ПитерБургер.ru.

Дисциплина в команде vs класс игроков

Поговорим о судьбе фаворитов и о том, как изменился футбол на этом мундиале. Перед началом матчей ЧМ-2018 многие СМИ определили фаворитов: Бразилия, Германия, Португалия, Испания и Аргентина (с этими командами знаком каждый зритель, хотя бы немного разбирающийся в игре, где 22 человека бегают по полю, пиная ногами мяч).

Хорватия и Англия сыграют за место в финале

В заключительном полуфинальном матче сойдутся сборные Хорватии и Англии, которые и разыграют между собой место в финале турнира. Напомним, вчера был сыграл первый полуфинал, в котором Франция минимально обыграла сборную.

Фестиваль болельщиков FIFA

Фестиваль соберет болельщиков из разных стран мира на прямые трансляции матчей за 3-е место и финал, а также на просмотры наиболее важных и запоминающихся игр ЧМ — 2018. Атмосферу гастрономического фестиваля создадут яркие представители барной и стрит-фуд арен Санкт-Петербурга: AC/DC в Тбилиси, Frank, Mr.

Хоккеист Евгений Малкин вручил трофей лучшему игроку матча Россия — Хорватия

Лучшим футболистом матча между сборной России и сборной Хорватии стал нападающий сборной Хорватии – Лука Модрич. Престижный трофей BUD Man of the Match футболисту вручил двукратный чемпион мира, трекратный обладатель Кубка Стенли, легенда мирового хоккея Евгений Малкин.

Скоро станет известен победитель ЧМ-2018 в России

Вчера, 7 июля, прошел последний четвертьфинальный матч и мы с вами узнали обе полуфинальные пары. Ими стали Франция – Бельгия и Хорватия – Англия. К великому сожалению, России в этом списке нет,.

Годовой оклад футболиста российской сборной и покупка недвижимости

Специалисты сервиса Domofond. ru выяснили, каковы финансовые возможности футболистов из топ-3 сборной России по футболу. Годового оклада Артема Дзюбы (3,6 млн евро) достаточно, чтобы купить 1361 квадратный метр в Москве, а Федора Смолова (2,9 млн евро) — на приобретение 1838 квадратов в Санкт-Петербурге.

Расписание матчей 1/4 финала ЧМ 2018

Целых два дня без футбола, и мы уже неимоверно соскучились. Но у же сегодня, 6 июля, стартуют первые четвертьфиналы. Этот раунд пройдет в два дня, в каждый из которых будет...Запись Расписание матчей 1/4 финала ЧМ 2018 впервые появилась ПитерБургер.ru.

Бельгия обыграла Японию, уступая в два мяча и вышла в четвертьфинал

Пока что этот матч можно назвать лучшим на чемпионате мира. Случилось редкое событие — команда сделала камбэк проигрывая в два мяча. Бельгийцы считались явными фаворитами встречи, а букмекеры совершенно не.

Сборная России встретится с командой Хорватии в рамках четвертьфинала ЧМ по футболу — кто кого?

Никто не ожидал, но сборная России пробилась в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу, проходящего в России с 14 июня по 15 июля включительно. На данном, довольно не слабом, этапе ее...Запись Сборная России встретится с командой Хорватии в рамках четвертьфинала ЧМ по футболу — кто кого? впервые появилась ПитерБургер.ru.

Четвертьфинал ЧМ по футболу 2018 стартует 6 июля в Нижнем Новгороде

Чемпионат мира по Футболу, проходящий в России с 14 июня до 15 июля 2018, подошел к самой горячей точке — завершаются матчи 1/8 финала и команды, сумевшие выстоять среди сильных...Запись Четвертьфинал ЧМ по футболу 2018 стартует 6 июля в Нижнем Новгороде впервые появилась ПитерБургер.ru.

Испания – Россия: труднейшее испытание для хозяев турнира

1 июля в 17:00 по мск начнется игра Испания – Россия, в которой команды разыграют путевку в 1/4 финала чемпионата мира. Вчера уже прошло два матча 1/8 финала и стала известна...Запись Испания – Россия: труднейшее испытание для хозяев турнира впервые появилась ПитерБургер.ru.

Франция – Аргентина: вывеска достойная финала

Это первая игра в раунде плей-офф, но какая — вначале турнира вполне можно было предположить, что команды встретятся в финале. Однако сначала жребий, а потом судьба решили иначе. Действительно, из.

Бельгия обыграла Англию в третьем туре группового этапа ЧМ по футболу — как это было

В четверг, 28 июня, состоялись последние матчи группового этапа ЧМ по футболу 2018 года. Команды разыгрывали выход в плей-офф и несмотря на отсутствие интриги именно мачт между командами Англии и.

ЧМ 2018: 1/8 финала Россия – Испания

России достался не самый приятный соперник на матч плей-офф. Но бояться не нужно, нужно пытаться побеждать. Команде Станислава Черчесова уже можно заносить этот турнир в зачет, однако мало кто верит,.

Паспорт болельщика позволяет пройти на стадион чемпионата мира по футболу

Паспорт болельщика это специальный документ, который позволяет идентифицировать всех болельщиков, позволяет без визы въезд и выезд иностранцев  на территорию России. Паспорт болельщика был создан специально для чемпионата мира.