"Гавр" Кузяева сыграл вничью с "Монако" Головина в чемпионате Франции

"Гавр" и "Монако" сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счётом 0:0. Хозяева имели возможность победить, однако Самюэль Грансир не смог забить с пенальти на 10-й добавленной ко второму тайму минуте.

Лучшее

В Херсонской области сбиты ещё два украинских Су-25

Российские силы противовоздушной обороны в Херсонской области сбили два самолёта Су-25 Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга.

Побои, суды, онкология: Озвучена новая версия конфликта с приморцем, напавшим на соседей с огнемётом

Жуткое нападение неадекватного жителя на соседку и её мужа в посёлке Трудовое в Приморье прокомментировал сын нападавшего. В ситуации разбиралась газета kp.ru. Напомним, что соседи проводили собственное расследование хищения электроэнергии и со специалистами стали откапывать кабель, чтобы найти причину утечки тока.

"Ситуация серьёзная": Семак рассказал о травме Кузяева в матче против "Крыльев Советов"

Медицинский штаб петербургского "Зенита" предполагает, что хавбек команды Далер Кузяев получил повреждение боковой связки коленного сустава в матче второго тура чемпионата России по футболу против самарских "Крыльев Советов".

Актуальное

Экс-футболист "Зенита" Кузяев забил второй гол за французский "Гавр"

Российский полузащитник футбольного клуба "Гавр" Далер Кузяев открыл счёт в домашнем матче чемпионата Франции против команды "Лорьян". Он сумел отличиться на 53-й минуте встречи. Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу "Гавра".

Опрос показал, какой музыкальный инструмент мечтает купить большинство россиян

Более четверти россиян мечтают приобрести домой рояль. Об этом свидетельствуют результаты опроса (есть в распоряжении Лайфа), проведённого аналитиками крупнейшей сети по продаже музыкальных инструментов "Музторг".

Футболист "Зенита" Кузяев пропустит около месяца из-за травмы

Полузащитник петербургского "Зенита" Далер Кузяев пропустит около месяца из-за травмы, полученной накануне в матче второго тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов". Об этом сообщает пресс-служба клуба.