Новости


Дану Борисову шокировал вид опустившейся Лены Полено из "Счастливы вместе"

Телеведущая Дана Борисова выразила готовность помочь актрисе Юлии Захаровой, известной по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", которая появилась на публике в пьяном виде и депрессивном состоянии. Теледива рассказала Лайфу, что шокирована состоянием звезды.

"С радостью сама поеду": Дана Борисова оценила идею "безалкогольного all inclusive" в Турции

Телеведущая Дана Борисова поддержала инициативу по продаже путёвок в Турцию по безалкогольной системе "всё включено". В беседе с Лайфом знаменитая блондинка отметила, что с огромной радостью сама бы поехала отдыхать в подобный отель.

"Современник" отменил спектакли с участием Марины Неёловой из-за её болезни

Руководство "Современника" отменило спектакли, в которых играет советская и российская актриса Марина Неёлова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дирекцию театра. При этом там не стали комментировать госпитализацию актрисы.

"Трясутся руки": Дана Борисова стала жертвой весеннего обострения и обратилась к психиатру

Телеведущая Дана Борисова призналась подписчикам в запрещённой соцсети, что весеннее обострение не обошло её стороной, у 46-летней знаменитости — биполярное расстройство и её состояние за последние недели ухудшилось.

Лучшее

Дана Борисова потеряла сознание, пытаясь похудеть модным способом

Дочь телеведущей Даны Борисовой обнаружила мать без сознания дома. Девушка не растерялась и сразу же вызвала скорую. Родственники переживали, что звезда могла вернуться к употреблению запрещённых веществ, однако это оказалось не так.

Дана Борисова отсудила у экс-мужа алименты на дочь в три раза больше его "заработка"

Телеведущая Дана Борисова выиграла суд у бывшего супруга, бизнесмена Максима Аксёнова, по делу об алиментах на 15-летнюю дочь. Звёздной блондинке удалось доказать, что Полина нуждается в куда большей сумме, чем 15 тысяч рублей, которые ей платил отец до разбирательств.

Актуальное

Дочь Даны Борисовой призналась, что худела с помощью препарата для диабетиков

Несовершеннолетняя дочь российской телеведущей и актрисы Даны Борисовой Полина призналась в эфире шоу "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ, что пыталась худеть с помощью препарата для диабетиков "Оземпик" по совету матери.

Стало известно, какие российские звёзды решили отказаться от айфонов, а какие не смогли

Некоторые российские знаменитости решили отказаться от использования айфонов в повседневной жизни, как это ранее сделали в государственных ведомствах. Однако не все звёзды готовы расстаться со смартфоном от Apple.

Психолог объяснила, почему Дана Борисова зря разрешила дочери-подростку подкачать губы

Любые "уколы красоты" и прочие новомодные процедуры в подростковом возрасте могут формировать комплексы и в дальнейшем приводить к зависимости от пластической хирургии. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог Олеся Полевичок, комментируя преображение 15-летней дочери телеведущей Даны Борисовой, которая увеличила губы по разрешению матери.

Дана Борисова после задержания Блиновской призвала "инфоцыганок" вкладывать деньги не в ОАЭ, а в СВО

Телеведущая Дана Борисова, комментируя возбуждение уголовного дела против блогера Елены Блиновской, заявила, что справедливость наконец восторжествовала. Также Борисова дала совет так называемым инфоцыганкам: тратить деньги нужно не в Эмиратах, а помогая российским военным, находящимся в зоне спецоперации.

Дана Борисова унизила эстонскую "кикимору", которая сдала ДНК-тест, лишь бы откреститься от русских корней

Пользователи Сети говорят, что вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен похожа на мужчину и страшная, как ядерная война. А ещё радуются, что никакого родства со славянами у модели нет.

Дана Борисова назвала "недоартистом" отменившего концерты в России Макса Коржа

Артисты, отменившие свои выступления в России, в число которых входит и белорусский певец Макс Корж, даром не нужны стране. Об этом в беседе с Лайфом заявила российская телеведущая Дана Борисова.