Новости


"Извиняюсь за реакцию": Медведев поругался с соперником во время матча на турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев поругался с датчанином Хольгером Руне во время четвертьфинального поединка на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Соревнования в эти дни проходят в американском Индиан-Уэллсе, штат Калифорния.

Медведев вышел в финал турнира в Вене и установил рекорд

27-летний россиянин Даниил Медведев вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене, обыграв в полуфинале 25-летнего грека Стефаноса Циципаса. Встреча продолжалась 1 час 45 минут и завершилась победой Медведева в двух сетах 6:4, 7:6 (8:6 на тай-брейке).

Сына одного из богатейших чиновников России развели на 130 тысяч, пообещав брендовые вещи

Мошенники развели на 130 тысяч рублей 16-летнего сына депутата Заксобрания Иркутской области Евгения Бакурова. Как сообщает SHOT, подросток закупился в Интернете брендовыми кроссовками и одеждой, но товары ему так и не пришли.

Лишним не будет: Россияне ответили, сколько денег им не хватает для жизни на широкую ногу

Около 21% россиян считают, что для комфортной жизни им не хватает 20 тысяч рублей, которые ежемесячно поступали бы на банковский счёт. В то же время каждый шестой гражданин РФ испытывает чувство финансовой безопасности лишь при получении одного миллиона рублей.

Теннисистка объяснила, почему Даниил Медведев использовал ингалятор на матче US Open

Нет никаких причин для переживаний по поводу здоровья российского теннисиста Даниила Медведева. Об этом заявила бронзовый призёр Олимпиады-2012 и бывшая третья ракетка мира Надежда Петрова, комментируя его матч с австралийцем Алексом де Минауром, во время которого спортсмену потребовался ингалятор.

Даниил Медведев снялся с турнира ATP-500 в Вашингтоне

Третья ракетка мира Даниил Медведев снялся с турнира ATP 500 в Вашингтоне, который пройдёт с 31 июля по 6 августа. 27-летний россиянин самостоятельно принял решение не выступать в столице США, причины пока неизвестны.

Жителя Махачкалы не пустили в клуб, и он разнёс подъезд многоэтажки

В Махачкале разгневанный мужчина разрушил крыльцо жилого дома из-за того, что его не пустили в ночной клуб. Обиженного любителя вечеринок уже разыскивают правоохранители, сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.

Медведев победил в четвёртом турнире АТР за сезон

Российский спортсмен Даниил Медведев одержал победу над итальянцем Янником Синнером со счётом 7:5, 6:3 в последнем матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии "Мастерс" в Майами. Таким образом, он завоевал четвёртый титул АТР в этом сезоне.

Глава ФТР: Медведев и Хачанов на турнире в Аделаиде испытывали себя на фоне нагрузок

Теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов во время очного четвертьфинального матча турнира в Аделаиде испытывали себя на фоне нагрузок, а качество игры в такие дни может быть невысоким. Об этом "Спорт-Экспрессу" заявил глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Российский теннисист Медведев уступил австралийцу Де Минору на турнире в Париже

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл австралийцу Алексу де Минору в матче второго круга со счётом 4:6, 6:2, 5:7, тем самым завершив выступление на турнире серии "Мастерс" в Париже с призовым фондом более 5,4 миллиона евро.

Грузинский теннисист Басилашвили закрыл своё имя в знак солидарности с Даниилом Медведевым

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили в матче турнира в Вене решил проявить солидарность с россиянином Даниилом Медведевым и прикрыл надпись со своим именем на грузинском языке.

Лучший в истории: Медведев шикарно отдохнул во время Уимблдона и при этом установил рекорд во главе рейтинга АТР

За последними скандалами с участием российских теннисистов многие подзабыли о том, что рейтинг АТР по-прежнему возглавляет наш Даниил Медведев. А между тем он ещё и феноменальный рекорд установил.

Даниил Медведев вторую неделю подряд дошёл до финала на травяном турнире

Российский теннисист Даниил Медведев в полуфинале теннисного турнира в немецком городе Галле победил хозяина корта Оскара Отте со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Призовой фонд соревнований Terra Wortmann Open составляет около 2,1 миллиона евро.

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира в Галле

Российский теннисист Даниил Медведев в четвертьфинале теннисного турнира в немецком городе Галле победил испанца Роберто Баутисту Агута со счётом 6:2, 6:4. Призовой фонд соревнований Terra Wortmann Open составляет около 2,1 миллиона евро.

Медведев пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Хертогенбосе

Российский теннисист Даниил Медведев во втором круге теннисного турнира в голландском Хертогенбосе победил француза Жиля Симона со счётом 7:5, 6:4. Призовой фонд соревнований Libema Open (проходят на травяном покрытии) составляет около 650 тысяч евро.

Появилось видео работы сапёров на Поклонной горе, где нашли похожий на бомбу предмет

В Москве после обнаружения подозрительного предмета один из столичных районов оказался оцеплен. Из-за угрозы взрыва на место прибыли правоохранительные и экстренные службы, в том числе сапёры. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT.

10 питомцев, которые не знают, что такое личные границы, но хозяева прощают их из раза в раз

Питомцы обожают хозяев 24/7, и им не важно, что когда-то у нас совсем нет времени на нежности. Но разве кто-то будет ругаться на этих милах, пусть они и не знают о существовании личного пространства.

Лучшее

На Урале разбился автобус с юными хоккеистами, есть жертвы

В Свердловской области автобус с детской хоккейной командой столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП погибли четыре человека, в том числе тренер. Об этом сообщил глава пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых.

Медведев не сдержал эмоций от поражения на "Мастерсе" и показал трибунам средний палец

Российский теннисист Даниил Медведев очень эмоционально отреагировал на поражение от болгарина Григора Дмитрова в матче второго круга турнира "Мастерс", который проходил в Париже. Покидая корт, он несколько раз продемонстрировал свой средний палец собравшейся на трибунах французской публике.

7 актёров так радикально изменились для роли, что чуть не распрощались с жизнью

Искусство актёрской игры требует не только таланта, но и готовности идти на жертвы. Рассказываем о знаменитостях, настолько погрузившихся в свои роли, что чуть было не поплатились за это жизнью, а не только здоровьем.

Пожилых предупредили о скрытой опасности грибов

Несмотря на богатое наполнение витаминами и минералами, грибы считаются не самым лучшим продуктом для людей в возрасте. Содержащиеся в них нутриенты плохо усваиваются организмом и могут обострить хронические заболевания, предупредила эндокринолог-диетолог Екатерина Иванникова.

Медведев сразится с Джоковичем в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев одолел первую ракетку мира испанца Карлоса Алькараса в полуфинале Открытого чемпионата США и вышел в финал. Встреча завершилась в четырёх сетах со счётом 7:6 (7:3), 6:1, 3:6, 6:3.

"Можете заткнуться? Вы тупые?": Теннисист Медведев вышел из себя из-за вопящих болельщиц на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев выругался на болельщиц, которые мешали и кричали в поддержку его соперника — австралийца Кристофера О'Коннелла — во время игры второго круга Открытого чемпионата США.

Теннисист Медведев разгромил венгра Балажа в матче первого круга US Open

Первая ракетка России Даниил Медведев победил венгра Аттилу Балажа в матче первого круга Открытого чемпионата США (US Open, входит в категорию Большого шлема). Встреча, которая прошла в Нью-Йорке, завершилась со счётом 6:1, 6:1, 6:0.

Актуальное

Медведев остался третьей ракеткой мира

Россиянин Даниил Медведев сохранил третью позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после проигрыша в финале Australian Open. Обновлённый список представлен на сайте организации.

Россиянин Медведев вышел в финал Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Германии Александра Зверева в полуфинале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Матч за выход в финал соревнований, проходящих в Мельбурне, длился более четырёх часов.

В МЧС объяснили взрыв под Выборгом плановыми работами по добыче гранитной крошки

Взрыв, который заметили жители Выборга, — это плановые работы по добыче гранитной крошки в одном из карьеров. Об этом со ссылкой на ГУ МЧС России по Ленинградской области сообщает "Mash на Мойке".

Будет только хуже: Врачи поставили Федосеевой-Шукшиной неутешительный диагноз

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к врачам из-за острой боли в коленях, которая практически лишила её возможности ходить. Mash пишет, что состояние артистки необратимо и будет только ухудшаться.

Врач назвал вескую причину никогда не смешивать алкоголь с кофеином

Чашка ароматного кофе может облегчить пробуждение утром, однако передозировка может принести необратимые последствия. Хоть зависимость от напитка учёными ещё не доказана, но при резкой отмене могут наблюдаться такие же симптомы, как и при отказе от алкоголя.

Любовник с сайта знакомств связал россиянку под видом БДСМ-игр и обчистил её квартиру

В Екатеринбурге женщина позвала в гости мужчину с сайта знакомств, но после проведённой вместе ночи ухажёр связал её и унёс вещей на сумму 200 тысяч рублей. О случившемся пишет городское УМВД.

Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян.

Россиянин Даниил Медведев квалифицировался на Итоговый турнир ATP

Третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев пятый раз подряд квалифицировался на Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Наш соотечественник завоевал это право после выхода в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open).