Новости


Почти 90 горняков застряли под землёй в обесточенных из-за удара ВСУ шахтах ДНР

90 тысяч человек остались без света в результате обстрела Донецка, почти 90 горняков застряли под землёй в обесточенных шахтах ДНР. Об этом сообщает Министерство угля и энергетики ДНР в своём телеграм-канале.

Актёр Данила Козловский улетел из России на фоне судебной тяжбы с Бородиным

Актёр Данила Козловский покинул Россию после отмены спектаклей с его участием и подачи иска к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. По данным SHOT, накануне он улетел в Турцию.

Козловский разозлился из-за переноса спектаклей и решил подать новый иск к Бородину

Актёр Данила Козловский намерен снова подать иск к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации ВС РФ. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Петербургский театр перенёс спектакли с участием Данилы Козловского

Малый драматический театр (МДТ – Театр Европы) в Санкт-Петербурге перенёс спектакль "Гамлет" с актёром Данилой Козловским в главной роли. Как сообщается на сайте учреждения, его должны были показывать 20 и 21 апреля, однако теперь указаны новые даты — 21 и 22 мая соответственно.

"Уже за гранью": Козловский ответил на обвинения, что он сбежал из России

Российский актёр Данила Козловский заверил, что не имеет второго гражданства, и опроверг слухи о том, что сбежал из России. По словам артиста, он посещал США исключительно, чтобы повидать своего ребёнка.

Асмус показала голое тело на камеру на фоне обнажённого Козловского, вжившись в роль звезды 18+

Судя по всему, откровенный кадр был сделан после сцены секса. На фото Козловский уже встал с кровати и куда-то уходит, а Кристина продолжает нежиться в наслаждении, томно прикрыв глаза.

Лучшее

Вывезенный с Украины православный публицист Таксюр получил российский паспорт

Журналист, литератор и активный сторонник канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Ян Таксюр получил российское гражданство в историко-культурном центре Ленинского городского округа в городе Видном.

Суд обязал общественника Бородина выплатить Козловскому один рубль

Данила Козловский выиграл суд у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, призывавшего проверить актёра на дискредитацию ВС России. Об этом сообщает корреспондент Лайфа, присутствовавший на заседании.

Юристы Козловского не смогли составить иск к Бородину, поэтому суд отклонил его

Суд снова отклонил иск о клевете Данилы Козловского к руководителю Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, пишет SHOT. По словам общественника, юристы актёра допустили кучу ошибок в составлении документа.

Такую женщину не забудет ни один мужчина: 3 секрета от психолога

Красивая внешность — не гарант популярности среди мужчин, учитывая, что красота — очень субъективное понятие. Какие женщины на самом деле притягивают мужчин и вызывают восхищение, рассказала РИА ФАН психолог, гештальт-терапевт Елена Масолова.

Данилу Козловского всё-таки проверят из-за антивоенного поста

Прокуратура Москвы всё-таки проверит актёра Данилу Козловского по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Об этом в понедельник информирует ТАСС со ссылкой на представителей правоохранительных органов, правда, пока неофициально.

Политолог усомнился в опасности "антипатриота" Козловского для России

Актёр Данила Козловский, которого ранее заподозрили в дискредитации Вооружённых сил РФ, достоин осуждения, но большой опасности для России он не представляет. Такое мнение выразил политолог Василий Стоякин в беседе с РИА ФАН.

Актуальное

Легендарные японские аниме из России не уйдут: права на показ куплены

Права на 22 фильма японской анимационной студии Ghibli, которую создали в 1985 году Хаяо Миядзака и Исао Такахата, перешли компании Russian World Vision (RWV) продюсера Константина Ёлкина. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщила пресс-служба компании.

"С одного горя на другое": Бабушка убитой на Кубани девушки-аниматора не смогла пережить трагедию

Бабушка убитой в Краснодарском крае девушки-аниматора Татьяны М. скончалась спустя два дня после похорон внучки. Об этом рассказала мама девушки в группе, созданной после пропажи Тани и её коллеги Кирилла Ч., пишет kp.ru.

Козловский "ввёл зеркальные санкции" против общественника, призывавшего к проверке артиста

Российский актёр Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к главе Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталию Бородину, который призывал проверить артиста по статье о дискредитации Вооружённых сил РФ.

"Всё это время был в России": Брат опроверг слухи о бегстве Данилы Козловского в США

Актёр Данила Козловский в курсе требования депутатов Государственной думы отменить спектакли с его участием в Москве и Санкт-Петербурге, однако отвечать им артист не собирается. Об этом "Газете.ru" рассказал его брат и пресс-секретарь Егор Козловский.

Генпрокуратуру призвали проверить Козловского по статье о дискредитации армии

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин призвал проверить актёра Данилу Козловского по статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. Поводом послужили публичные высказывания актёра о специальной военной операции, следует из обращения общественника к генпрокурору Игорю Краснову.