Новости


Блогерша Татарка FM назвала Милохина добрым ребёнком и порассуждала о его службе в армии

Актриса и блогер Лилия Абрамова, известная также как Татарка FM, считает, что тиктокер Даня Милохин педагогически запущенный и инфантильный ребёнок, однако очень добрый. По её мнению, из-за детдомовского воспитания парень так и не понял, что такое Родина.

Замуж за Собчак: На что готов предатель Моргенштерн, чтобы вернуться на заработки в Россию

Сбежавший в Дубай рэпер Моргенштерн* обрастает новыми штрафами Роскомнадзора и административными делами. Но, похоже, ему не до этих мелких неприятностей — запрещённый даже в ОАЭ музыкант просит Ксению Собчак отвезти его домой, в Россию.

Милохин объяснил, почему уехал из Москвы и вернётся ли назад

Тиктокер Даня Милохин объяснил причину своего отъезда из России холодной погодой, пишет Super, уточняя, что блогер таким образом отшучивается. Тем не менее изданию удалось разговорить юношу и выяснить, зачем он приезжал и почему уехал.

Брат Милохина предлагал тиктокеру помочь получить квартиру от государства

Илья Милохин — брат Дани Милохина — подтвердил, что у тиктокера действительно нет недвижимости. В беседе с SHOT он признался, что вместо покупки жилья блогер тратил приличный заработок на, например, щедрую зарплату водителю. Сейчас же коллеги Дани никак ему не помогают.

Психолог объяснила феномен белой вороны и посоветовала, как не стать изгоем

Быть белой вороной в коллективе не так страшно, если вы сами воспринимаете свои особенности на фоне других в позитивном ключе. Об этом рассказала психолог Полина Малахова в беседе с РИА "ФедералПресс".

Судебные приставы взыщут с Дани Милохина 15 тысяч рублей

Судебные приставы Оренбургской области взыщут 15 тысяч рублей с блогера Дани Милохина, так как он не оплатил штраф за антиковидные нарушения. Об этом РИА "Новости" рассказали в пресс-службе Управления ФССП по региону.

Сбежавший в США Милохин похвастался маникюром и волосами в цвет флага Украины

Сбежавший в США российский блогер Даня Милохин покрасил волосы и ногти в цвет украинского флага. Фотографии он разместил в телеграм-канале, не оставив к ним подписи и, видимо, не зная, как ещё привлечь к себе внимание. Способ выбрал наихудший.

Лучшее

Тренер раскрыл секрет победного нокаута Милохина в бою под флагом России

Российский тикток-блогер Даня Милохин в бою с индийским блогером Амджалом Ханом проявил удивительную собранность. Так дебют своего подопечного оценил тренер Зорик Степанян, заметив, что они изначально готовились к нокауту нерабочей левой рукой.

Мизулина пожалела о побеге Милохина и присмотрела для него "блогерские" занятия в армии

Блогер Даня Милохин мог бы снимать ролики для Российской армии, заявила глава Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. На встрече со студентами в Нижнем Новгороде она отметила, что, если бы он отправился служить, у Армии России был бы "хороший контент".

"Насколько я знаю, он умер": SHAMAN колко ответил на вопрос о сжёгшем паспорт Шарлоте

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) высказался по поводу инцидента со сжиганием паспорта музыкантом Шарлотом. Исполнитель хита "Я русский" отметил, что думал, что его коллега по сцене умер (Шарлот ранее инсценировал свою смерть).

Сбежавшего в Тбилиси Милохина избили местные, когда тот подглядывал в чужое окно

Даню Милохина избили в Тбилиси под русофобские лозунги за то, что сбежавший из РФ тиктокер подглядывал за местными. Как рассказали Mash очевидцы драки, 21-летний блогер после посещения кофейни решил по неведомой причине заглянуть в приоткрытое окно первого этажа.

Бузова осудила сбежавшего Даню Милохина и обещала не предавать Родину

Певица и телеведущая Ольга Бузова не собирается поддерживать сбежавшего из страны блогера Даню Милохина, с которым ранее находилась в приятельских отношениях. Об этом она сказала SHOT, комментируя срочный отъезд тиктокера в ОАЭ в разгар осеннего призыва в России.

Глава фонда культурных инициатив дал совет Дане Милохину, который никак не решит, возвращаться или нет

Артистам, блогерам и другим медийным персонам, которые покинули Россию, а сейчас хотят вернуться, стоит сначала заявить свою позицию, написать песни, выпустить клипы. Такой совет в шоу "Дайте сказать!" гендиректор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов дал "возвращенцам", в частности тиктокеру Дане Милохину.

Секунды на спасение: Как правильно делать приём Геймлиха, если подавился ребёнок

Часто случается так, что, когда человеку требуется оказать первую помощь, окружающие не только не знают, что делать, но, что гораздо страшнее, они начинают неосознанно вредить пострадавшему. Что делать, если человек рядом с вами подавился? Подробно рассказали в РИАМО.

Лайф публикует видео из деревни в Чувашии, закрытой на карантин из-за сибирской язвы

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео из деревни Старое Акташево в Чувашии, которую закрыли на карантин из-за случаев заражения сибирской язвой. Сейчас сотрудники Роспотребнадзора проводят расследование, чтобы установить, кому ещё успели продать мясо инфицированного быка.

Хочет быть примером: Брат Милохина решил заработать первый миллион на ринге

Помочь тиктокеру Дане Милохину решить финансовые проблемы вызвался его брат Илья. Деньги он планирует заработать на спортивных состязаниях или астрологии, рассказал молодой человек в беседе с Лайфом.

Актуальное

"Какой-то рэпер-шмепер": Тактаров проехался по Милохину в преддверии его дебютного боксёрского боя

Актёр, боец UFC и режиссёр Олег Тактаров прокомментировал предстоящий боксёрский поединок российского блогера Дани Милохина, который состоится в ОАЭ в феврале. По словам спортсмена, он удивлён, что такое событие настолько широко обсуждается.

Даня Милохин показал синяк после новости об избиении в Тбилиси и поспарринговал с зеркалом

Российский блогер Даня Милохин после нападения в Тбилиси снял видео, где показал синяк на ноге. На кадрах он позирует перед зеркалом, а затем приподнимает шорты и приближает камеру, показывая гематому на бедре и царапину.

В военкомате раскрыли причины путаницы с "объявлением в розыск" Милохина

Блогера Даню Милохина не объявляли в розыск из-за уклонения от срочной службы. Военкомат требовал его постановки на воинский учёт по месту регистрации, сообщил SHOT со ссылкой на источник в военкомате Краснодарского края.