Новости


Путин тепло поздравил студентов и преподавателей с Татьяниным днём

Президент Владимир Путин тепло поздравил российских студентов, аспирантов и преподавателей с Днём студенчества. С поздравлений началась сегодня его встреча с учащимися Балтийского федерального университета имени Канта в Калининграде.

При чём тут Татьяна? Всё о праздновании Дня студента и его небесной покровительнице

День студента и Татьянин день — праздник, посвящённый всем студентам нашей страны. Когда его празднуют, какова история этого праздника и почему у него два названия — читайте подробнее на Life.ru.

"Завтра начинается сегодня": Политолог Кирьян назвал девиз встречи Путина со студентами

По словам собеседника Лайфа, регулярное общение российского лидера с молодыми представителями мира науки носит не формальный, а стратегический характер. Здесь у президента есть чёткое понимание того, какую роль его сегодняшние собеседники будут играть в ближайшем будущем.

"Без этого не обойтись": Путин напомнил отмечающим медовухой Татьянин день студентам, что "всё хорошо в меру"

О традиции выпивать в праздник этот напиток президенту страны рассказал ректор МГУ Виктор Садовничий. Российский лидер с улыбкой призвал молодёжь не переусердствовать.

Лучшее

Беглов поздравил молодых петербуржцев с Днём студента

Губернатор Александр Беглов поздравил молодых петербуржцев с Днём студента. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Поздравляю учащуюся молодежь Санкт-Петербурга с Днём российского студенчества – Татьяниным днём! Перед вами открыто множество дорог.

Актуальное