Новости


В Екатеринбурге двое мужчин избили и утащили пьяную женщину

В Екатеринбурге днём 21 декабря двое парней набросились на девушку неподалёку от дома на Серафимы Дерябиной, 24, пишет E1. RU. Та, по всей видимости, была пьяна. Парни сначала тащили её и пытались поставить на ноги, но затем начали кидать в неё вещи и бить по лицу.

Лучшее

Дептранс Москвы: Движение по мосту Лужники перекрыто из-за возгорания автомобиля

В Москве на автомобильном мосту Лужники перекрыли движение из-за возгорания автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В Москве за сутки из сугробов вытащили около 200 грузовиков

За минувшие сутки дорожный патруль Центра организации дорожного движения (ЦОДД) вызволил из сугробов 193 грузовика, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы. Там подчеркнули, что особенно сложная ситуация наблюдалась на МКАД и эстакадах, где грузовые машины скользили, не могли подняться в горку и даже застревали.

Легковушка загорелась после тарана внедорожника на проспекте Мира в Москве

Внедорожник протаранил легковой автомобиль на проспекте Мира в Москве. В результате удара машина мгновенно воспламенилась. Видеозапись с моментом огненного ДТП опубликовал столичный Дептранс.

Рейтинг изменщиц: От женщин этих знаков зодиака верности в браке ждать не стоит

Не для всех людей семья и любовь занимают главное место в жизни. Некоторые относятся к таким вещам, как верность и преданность, куда равнодушнее. Вот 5 знаков зодиака, для кого измена в порядке вещей.

Актуальное

Движение будет затруднено: Москвичей призвали пересесть на общественный транспорт

Москвичей призвали пересесть с личных автомобилей на городской транспорт. О такой необходимости заявили в пресс-службе столичного Дептранса. В городе действует экстренное предупреждение по погоде: мокрый снег, дождь, гололедица.