Новости


"Я нашёл свою победительницу": Иностранцам так понравилась Манижа, что они собрали чемоданы в Россию

Вчера завершился первый полуфинал Евровидения-2021, который прошёл в Роттердаме, где представительница России Манижа выступила с песней Russian Woman. Композиция покорила сердца зрителей по всему миру, которые излили свой восторг в соцсети, а Лайф собрал самые запоминающиеся комментарии.

Петросян вывел в свет новую помощницу, и фанаты уже сочувствуют его молодой жене

Ранее поклонники считали, что ассистентка юмориста Татьяна Брухунова стала причиной его развода с Еленой Степаненко. И теперь они предполагают, что история может повториться. Читать далее...

Девушка попала в страшную аварию и первым делом поблагодарила мастера, показав свои целые реснички

Очевидно, когда кто-то попадает в аварию, внешность — последнее, о чём он думает. Но как в любом правиле есть исключение, так и среди людей найдутся те, кто обрадуется не уцелевшим костям, а ресничкам, не отлетевшим после инцидента. Читать далее...

Лучшее

Очевидцы сняли, как муж Ксении Бородиной развлекается с экс-звездой "Дома-2" после слухов о разводе

В семье 38-летней Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова наметился разлад. Супруги перестали выкладывать совместные снимки и появляться вместе на публике, а поклонники и вовсе заговорили об их разводе.

Актуальное

В Сети отыскали новые фото экс-жены Дурова, которая родила ему двух детей и сейчас живёт в Испании

Жизнь предпринимателя, программиста и миллиардера всегда была окутана туманом тайн и сопровождалась чередой слухов. Но периодически всплывает информация о бывшей жене богача-холостяка и двух его детях.