Новости


Сандро Шварц ушёл с поста тренера "Герты"

Бывший наставник московского "Динамо" Сандро Шварц ушёл с поста главного тренера "Герты". Соответствующее обращение опубликовано пресс-службой немецкого клуба.

"Спи спокойно, Тимур": В Челябинске простились с погибшим от шайбы хоккеистом молодёжного "Динамо" — видео

Проводить молодого спортсмена в последний путь пришли его друзья и родные, тренеры и учителя, одноклассники и болельщики. В родном городе его знали и любили очень многие.

Новая победа «Зенита»

19-й тур РПЛ, 06. 12. 2019 «Зенит» (Санкт-Петербург) 3:0 «Динамо» (Москва) Голы: 6′ Азмун (Сутормин) – 1:0 35′ Иванович (Шатов) – 2:0 45+1′ Дзюба (Шатов)– 3:0 «Зенит» забивает три безответных гола в ворота «Динамо» и в очередной раз одерживает уверенную победу дома.

Депутат ЗС просит Полтавченко сохранить «Динамо»

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилёв просит губернатора Георгия Полтавченко вмешаться в судьбу футбольного клуба «Динамо», объявившего о переезде в Сочи и смене названия.

Лучшее

Актуальное

ФК "Динамо" временно отстранил Макарова от тренировок из-за плохого поведения

Полузащитник московского "Динамо" Денис Макаров был временно отстранён от тренировок с основной командой, так как руководство недовольно его поведением на поле. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

"Зенит" оспорил красную карточку Барриоса за грубый фол на Макарове

Петербургский "Зенит" обратился в Российский футбольный союз с просьбой отменить красную карточку полузащитнику Вильмару Барриосу за фол на Денисе Макарове в матче 3-го тура РПЛ против "Динамо", сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.