Новости


Гоблин Пучков жёстко прошёлся по Смольянинову, Назарову и Гребенщикову

Деятелей культуры, которые осуждают действия РФ, нужно лишать гражданства и изымать имущество. Об этом заявил публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя высказывания артистов с антироссийской позицией.

Гоблин Пучков — о драке Лепса в Петербурге: Все должны держать себя в руках

Переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что люди должны держать себя в руках, а знаменитости тем более, ведь помимо обычных последствий драк, в этом случае также накладывается общественная реакция.

В Петербурге открылся центр социальной и психологической помощи ветеранам боевых действий

В Санкт-Петербурге начал работу центр социальной и психологической поддержки ветеранов боевых действий "Возвращение", а скоро в городе откроется ещё и клуб для таких военнослужащих. Об этом газете "Петербургский дневник" рассказала специалист по связям с общественностью благотворительного фонда "Диакония" Ольга Романова.

Россиянка оформила кредит на мать за пару минут до её смерти, но не учла одну вещь

Предприимчивая жительница Улан-Удэ оформила кредит на тяжелобольную мать за несколько минут до её смерти. Как сообщили в МВД по Республике Бурятия, девушка надеялась, что долг после смерти родственницы аннулируется.

"Это как Лебедь, Рак и Щука": Гоблин Пучков описал судьбу США после выборов басней Крылова

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков указал на полное отсутствие единства по политическим вопросам среди правящих элит Соединённых Штатов. Так он прокомментировал в эфире радио "Комсомольская правда" ситуацию с выборами в Конгресс, которые стартуют сегодня.

Гоблин Пучков объяснил, почему иностранные наёмники не спасут Украину

Наёмники толпами валят на Украину, потому что свои солдаты у Киева заканчиваются. Однако при первом же прилетевшем артиллерийском снаряде их боевой пыл уменьшается, рассказал блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда".

Дмитрий Гоблин Пучков на марафоне "Знания" уличил YouTube в промывке мозгов россиян

В процессе интернет-глобализации популярные сетевые ресурсы оказались созданными и контролируемыми США, и это помогает Вашингтону продавливать нужную повестку и формировать настроение у российской молодёжи.

"Пропагандистская вакханалия": Дмитрий Гоблин Пучков оценил заявление Киева, что оружие Запада изменило ход конфликта

Заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что западное оружие изменило ход конфликта, является очередным пропагандистским бредом киевских властей, которое направлено на "полных идиотов".

Дмитрий Гоблин Пучков назвал условие, при котором РФ может согласиться на диалог с Западом

Западные страны хотят сесть за стол переговоров с Россией по поводу ситуации на Украине, однако Москва этого делать не должна, пока не достигнуты цели "Операции Z". Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил переводчик и публицист Дмитрий Гоблин Пучков.

Лучшее

Поляк Блахович призвал отдать пояс UFC Анкалаеву

Поляк Ян Блахович после боя вничью с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Магомедом Анкалаевым призвал отдать представителю РФ пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе. Слова спортсмена приводит ютуб-канал UFC Russia.

Гоблин Пучков назвал главную особенность русской нации

Переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков назвал одну особенность, характерную для россиян. По его мнению, нация нуждается в глобальных свершениях галактического масштаба. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда".

Дмитрий Гоблин Пучков назвал Некоглая бестолковым ребёнком из-за "пародии" на российского солдата

Общество не оценило шутку Некоглая (Николая Лебедева) с видеопародией на российского солдата, а взрослые не объяснили ему в своё время, "что такое хорошо и что такое плохо". Так прокомментировал депортацию тиктокера в Молдавию переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с РИА ФАН.

"Истерики держите при себе!": Гоблин увидел хитрый замысел ВС России в событиях в Изюме

Блогер, писатель Дмитрий Гоблин Пучков призвал россиян по-иному взглянуть на перегруппировку союзных войск под Изюмом, а также перестать бегать по украинским информационным ресурсам, где "кормят с лопаты известной субстанцией".

Дмитрий Гоблин Пучков: Все удары по Запорожской АЭС согласованы с США

Все удары украинских военных по территории Запорожской атомной электростанции согласуются с американскими кураторами. Как заявил переводчик, публицист, блогер Дмитрий Гоблин Пучков, ВСУ не принимают никаких решений самостоятельно. Мнение он высказал в эфире радио "Комсомольская правда".

Актуальное

Гоблин Пучков назвал целью визита Путина в Минск помощь в предотвращении госпереворота

Запад готовится совершить очередную попытку госпереворота в Белоруссии. Именно для помощи в предотвращении такого развития событий туда с рабочим визитом впервые с июня 2019 года приехал президент России Владимир Путин, заявил публицист, писатель и блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) в эфире радио "Комсомольская правда".

"Жителям это вообще не надо": Гоблин Пучков отреагировал на заявления из Киева о желании "вернуть" Крым

У жителей Крыма нет ни малейшего желания вновь оказаться в составе Украины. Уверенность в этом высказал российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков. Так он отреагировал на заявления из Киева о желании "вернуть" полуостров.

Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал начало частичной мобилизации

Известный российский публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков поддержал решение президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации в рамках военной спецоперации на Украине. Он подчеркнул, что Родину нужно защищать, и это даже не обсуждается.

Российскими банковскими картами скоро можно будет расплачиваться в Запорожской области

В скором времени в Запорожской области заработают российские банковские карты. Об этом в эфире совместного проекта каналов "Соловьёв LIVE" и "Крым 24" сообщил глава военно-гражданской администрации освобождённого региона Евгений Балицкий.