Новости


Джекпот Барыни: Почему запрет рекламы для иноагентов оказался на руку Ксении Собчак

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает?

Джекпот Барыни: Как Собчак предвкушает миллионные заработки после запрета рекламы для коллег

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает?

Кудрин спрогнозировал введение в странах базового дохода в будущем

По мнению председателя Счётной палаты, минимальный объём благ, связанных со здравоохранением и образованием, будет обеспечиваться безусловно. Однако эти средства будут недостаточными для полноценной жизни.

Гламурный юрист. Адвокат Добровинский задолжал партнёрам миллионы долларов

Лишённый адвокатского статуса Александр Добровинский продолжает вести дела своих клиентов и сам отбивается от судебных исков. Как выяснилось, он задолжал $10 млн своему партнёру по юридическому бюро, а также $1,7 млн за акции компании "Визерра инвест".

Путин о росте доходов граждан: «Результаты пока скромные»

Президент России Владимир Путин в среду, 20 ноября, прокомментировал тему роста реальных доходов населения. Его слова цитирует РИА Новости. «Известно, что сегодня заработные платы в России растут и в номинальном, и в реальном выражении, однако при этом располагаемые доходы граждан практически стоят на месте.

Новости России сегодня 26 мая 2017 года: реальные доходы россиян падают

Новости России сегодня 26 мая 2017 года: реальные доходы жителей России упали до уровня 2009 года, хотя власти страны прогнозирую их рост еще в этом году. Экономисты на основании данных...Запись Новости России сегодня 26 мая 2017 года: реальные доходы россиян падают впервые появилась ПитерБургер.ru.

Лучшее

Аналитики подсчитали разницу в зарплатах мужчин и женщин в России

В России средний заработок женщин, работающих на крупных и средних предприятиях, в 2021 году составил 42,8 тысячи рублей на руки с учётом всех премий, а мужчин — 62,1 тысячи рублей. Об этом со ссылкой на данные исследования FinExpertiza пишет газета "Известия".

Путин призвал до 2026 года повысить доходы россиян и снизить уровень бедности

Российский лидер подчеркнул, что для комфортной жизни граждан страны важно всё, в том числе эффективная социальная поддержка, городская и сельская среда, доступные места в детских садах и яслях и, конечно, рабочие места.

ТЦ в Сокольниках, работа на оружейного магната и фирмы с зиц-председателями: откуда у мытищинского стрелка особняк миллионера

Во вторник в элитном подмосковном посёлке Новые Вешки разгорелся настоящий бой. На протяжении девяти часов силовики вели осаду коттеджа, в котором засел с арсеналом оружия 61-летний ранее судимый Владимир Барданов, отстреливавшийся от них.

Реальные доходы петербуржцев снижаются третий год подряд

Петербургу необходимо выйти на ежегодный рост экономики не менее 4,5 процентов. Об этом заявил врио губернатора города Александр Беглов. В среду, 15 мая, он выступил в ЗакСе с ежегодным отчётом о результатах деятельности правительства и губернатора Северной столицы за 2018 год.

Актуальное

Стал известен доход Лаврова в 2020 году

Его супруга за тот же срок заработала чуть больше двух миллионов рублей. Также она владеет автомобилем Skoda Superb, а у самого министра в личном владении транспортные средства не задекларированы.

Маникюрша и поставщик ФСБ: с чего начинали свой звёздный путь супруги Ивлеева и Элджей

Столичная тусовка до сих пор обсуждает бурное празднование 30-летия блогерши и телеведущей Насти Ивлеевой, на которое собрались звёзды шоу-бизнеса. Она даже смогла получить в гости Аллу Пугачёву. Именинница гордо заявила, что вечеринку стоимостью 16 млн рублей провела за свой собственный счёт, и пообещала сделать мероприятие ежегодным.