Новости


"Если меня не станет": Звезда "Дома-2" Кочервей оставила странное сообщение экстрасенсу, который напророчил ей смерть

Внезапная смерть Анастасии Кочервей, прославившейся на популярном проекте "Дом-2", заставила её знакомых переосмыслить последние слова девушки. Оказалось, что та сама предсказала свою кончину.

Блондинка на силиконе: Как жила погибшая в Санкт-Петербурге звезда "Дома-2" Настя Кочервей

Следователи выясняют причины гибели участницы "Дома-2", тело которой нашли в Финском заливе. Её считали эскортницей, у неё были проблемы с наркотиками и алкоголем. Что с ней произошло?

5 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах.

Климатолог объяснила, придёт ли в Россию сильнейшая за 500 лет в Европе засуха

Засуха в Европе может привести к серьёзным последствиям, однако вряд ли успеет добраться до России. Об этом заявила климатолог, доктор географических наук, действительный член Русского географического общества Нина Зайцева.

"Баба-изюм": Кадони — о звезде "Дома-2", чьё тело нашли в Петербурге

Бывший участник популярных телешоу "Битва экстрасенсов" и "Дом-2" Влад Кадони поделился воспоминаниями о звезде скандального реалити-шоу Анастасии Кочервей, чьё тело, предположительно, нашли сегодня в Петербурге.

Концерты Бузовой отменили в нескольких городах, когда оказалось, что её и правда никто не слушает

Когда в 2016 году Ольга Бузова начала новый этап своей музыкальной карьеры, хейтеры пророчили ей скорое забвение. Спустя пять лет становится ясно, что они были не так уж и неправы.

Дом 2 новости сегодня 31.05.2017: Либерж Кпадону будет судиться с телестройкой

Дом 2 новости сегодня 31. 05. 2017: бывшая участница скандального реалити-шоу Либерж Кпадону уже устала от придуманных новостей и  сплетен, которые распространяют организаторы проекта. Участники живут своей жизнью в границах периметра, лишь.

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 30 мая 2017: участники хотели однополой любви но не получилось

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 30 мая 2017: участники скандальной телестройки хотели попробовать однополую любовь, однако этого не допустили коллеги. Жизнь на телестройке всегда разнообразна и интересна.

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 20.05.2017: Сашу Харитонову выгнали с проекта

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 20. 05. 2017: Александра Харитонова вылетела из проекта. На телестройке постоянные изменения, ребята покидают проект, а новые заселяют дом. Жизнь постоянно кипит и развивается.

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 07.05.2017: Сергей Захарьяш развлекся с женщинами

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 07. 05. 2017: Сергей Захарьяш не упустил возможности изрядно повеселиться. На телестройке ребята живут в одном доме и постоянно ссорятся. Однако, многие туда хотят попасть.

Дом 2 новости сегодня 6 мая 2017: Рапунцель и Дмитренко получат круглую сумму на банковский счет

Дом 2 новости сегодня 6 мая 2017: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко готовятся получить круглую сумму на свой банковский счет. На телестройке жизнь развивается. Ребята приходят каждую неделю в надежде.

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 02.05.2017: Полыгалова и Барзиков снова вместе

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 02. 05. 2017: Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков решили восстановить свои отношения. На телестройке жизнь постоянно меняется. Дом пополняется новыми участниками, которые так и норовят.

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 28.04.2017: Бородина нашла альфонса на проекте

Что нового в телепроекте Дом 2 сегодня 28. 04. 2017: одна из телеведущих выявила альфонса на телестройке. В доме жизнь течет и развивается, ребята приходят, а другие уходят. Многие стремятся попасть в.

Лучшее

Звезде "Дома-2" Захару Саленко сломали челюсть во время драки в клубе в Кемерове

Экс-участник "Дома-2" Захар Саленко был госпитализирован с травмами после драки в ночном клубе в родном городе Кемерово. В своём аккаунте в "Инстаграме"* блогер заявил, что оснований для этой потасовки на самом деле не было.

Олеся Малибу рассказала, кто мог убить звезду "Дома-2" Кочервей в Петербурге

Звезду телешоу "Дом-2" Анастасию Кочервей мог убить мужчина, с которым у девушки были отношения. По мнению подруги артистки – Олеси Малибу, злоумышленник расправился с жертвой, будучи под наркотиками, а затем выкинул тело в реку в Санкт-Петербурге. Таким мнением она поделилась в беседе со Starhit.

В РАН рассказали, вернут ли в России удалёнку из-за нового подъёма заболеваемости ковидом

В России вряд ли вновь перейдут на дистанционный режим работы в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Об этом заявил академик – секретарь отделения медицинских наук РАН Владимир Стародубов.

Психолог дала советы, как не страдать из-за скорого конца лета

Если тот факт, что лето близится к концу, пугает вас, значит, вы попросту не успели им насытиться. Для избавления от чувства тревоги стоит прибегнуть к технике "психологического кармашка", советует психолог Наталья Панова в беседе с "Вечерней Москвой".

Ксения Бородина подала на развод с мужем, которого застали с красивыми девушками из "Дома-2"

Недавно появились слухи о разрыве 38-летней ведущей и 40-летнего бизнесмена Курбана Омарова. При этом некоторые заподозрили пару в пиаре, однако, похоже, влюблённые поругались всерьёз.

Актуальное