Новости


Зазывал в каюту и "наставлял": Бывшему военному советнику Джонсона вменяют харассмент

Капитана авианосца HMS Prince of Wales Королевских ВМС Великобритании Стива Хайэма отстранили от должности из-за жалоб на домогательства к женщинам-морякам. Их он приглашал к себе в каюту для "наставничества", пишет The Sun.

Лучшее

Дворник на Васильевском дважды домогался до ребенка

Заявление о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего мальчика поступило сотрудникам полиции от бабушки потерпевшего.   Она рассказала полицейским, что в дворе одного из домов на Тучковом переулке в Василеостровском районе Санкт-Петербурга к её малолетнему внуку дважды приставал мужчина, который работает там дворником.

Актуальное

Девушка выполняла задание для университета и случайно сняла, как в её дом ворвался насильник с ножом

Молодой маме пришлось пережить страшную ситуацию, которую сложно стереть из памяти. Кроме того, она боится, что преступник окажется безнаказанным, и собирается бороться за справедливость. Единственное, чему рада пострадавшая, — что в тот шокирующий момент дома не было её маленького ребёнка.

"Взгляд человека, ищущего понимания": Физиономист заявил об искренности Прокловой во время "исповеди" Лере Кудрявцевой

Собеседник Лайфа посмотрел фрагмент скандального интервью и пришёл к выводу, что каждый жест актрисы говорил о желании освободиться от душевной боли, которая мучила её много лет.