Новости


Экс-солист Т9 Владимир Солдатов раскрыл тёмную тайну хита "Ода нашей любви"

Экс-солист групп Т9 и Банд'Эрос, автор хита "Ода нашей любви" Владимир Солдатов сочинил его в студенческие годы, тогда же в университете музыкант организовал группу Т9, которая изначально называлась Soul Inc.

Балицкий опроверг распространяемые Киевом слухи о мобилизации в Запорожской области

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий опроверг информацию о проведении в регионе мобилизации, а появление таких слухов — дело рук пропаганды киевского режима. Об этом он написал в телеграм-канале.

Лучшее

Диетолог рассказала, чем чреват сон на голодный желудок

Ложиться спать на полный или голодный желудок не рекомендуется, так как это может вызвать недомогание, рассказала диетолог и генетик Наталья Артемьева. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она назвала оптимальный интервал между приёмом пищи и отходом ко сну.

Украина не в приоритете: Сын Трампа выступил с жёстким заявлением против Киева

Простые граждане США не думают, что помощь Киеву — приоритетное направление Америки. Об этом сообщил Дональд Трамп – младший — сын бывшего лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа. В ноябре 2022 года последний официально объявил об участии в президентских выборах в 2024 году.

Сын Трампа раскритиковал Зеленского за гонения против УПЦ

Сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший призвал Вашингтон больше не отправлять деньги киевским властям из-за предполагаемого запрета Украинской православной церкви. Политик отметил, что лидер Незалежной Владимир Зеленский, несмотря на свой либеральный образ, санкционирует обыски в храмах и никак не препятствует аресту священников.

Актуальное

Россиянам назвали полезные сладости для замены "пищевого мусора"

Во избежание скачков сахара в крови желательно заменить привычные сладости фруктами, ягодами, орехами, сухофруктами, тёмным шоколадом, зефиром и пастилой. Об этом телеканалу "360" рассказала врач-диетолог Елена Соломатина.

"Передадим долги нашим детям и внукам": Сын Трампа вновь обвинил власти США в чрезмерной помощи Киеву

Сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший продолжает критиковать поддержку Украины со стороны Вашингтона. На этот раз он обвинил Белый дом в готовности помогать Киеву в ущерб благополучию простых американцев.

"Эта женщина сеет хаос": Трамп назвал Пелоси человеком, который превращает в плохое всё, к чему прикасается

Дональд Трамп считает Китай страной, которая лишь выиграла от поездки на Тайвань спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Бывший американский президент пояснил, что у Пекина теперь появилось оправдание любых дальнейших шагов.