Новости


До 9 июня будет ограничено движение по Витебскому проспекту

Гостей и жителей Санкт-Петербурга вновь предупредили о дорожных ограничениях. На этот раз они коснутся движения по Витебскому проспекту. Как говорят в пресс-службе комитета по развитию инфраструктуры Петербурга, ограничения будут действовать с 25 апреля по 9 июня.

Лучшее

Петербуржцам рассказали, как вести себя при встрече с диким животным на дороге

Автомобилистам  Северо-Западного федерального округа рассказали, на какие особенности поведения диких животных нужно обращать внимание, если они попались вам на дороге. Об этом сообщил местный Росприроднадзор.

На улучшение качества дорожной сети в ближайшие 5 лет потратят 13 трлн рублей

В четверг, 2 июня, президент Владимир Путин поставил федеральным чиновникам задачу: за пять лет привести «в нормативное состояние» 85% опорной сети дорог России. Изменения должны произойти не только в крупных городах, уточнил он, но по всей сети.

Петербуржцам рассказали, как воспользоваться тарифом "60 минут"

В Петербурге с сегодняшнего дня можно воспользоваться пересадочным тарифом "60 минут". В комитете по транспорту города рассказали, как и где он работает. Задействовать тариф мжно оплатив поездку "Подорожником" в автобусе, трамвае или троллейбусе.

Актуальное

В Петербурге разоблачили фейк об оплате проезда в автобусе переводом на карту кондуктора

После старта транспортной реформы в Петербурге в социальных сетях и мессенджерах начали распространять видео, где некий мужчина якобы оплачивает проезд переводом денег на карту кондуктора. Как выяснил «Санкт-Петербург.