Новости


Россиянам назвали верный способ сэкономить на шинах

С наступлением холодов многие российские автомобилисты меняют летние шины на зимние, однако есть те, кто пользуется всесезонными покрышками, которые можно эксплуатировать круглый год. Какие плюсы и минусы есть у таких вариантов, в беседе с радио Sputnik рассказал автоэксперт Максим Ракитин.

Российская команда Team Spirit выиграла турнир PGL Arlington Major 2022 по Dota 2

Российская киберспортивная команда Team Spirit заняла первое место на одном из престижных турниров по игре Dota 2 (категории "мэйджор") — PGL Arlington Major 2022. Соревнования с общим призовым фондом 500 тысяч долларов проходили в американском Арлингтоне (штат Техас).

Лучшее

Российско-украинская команда Team Spirit выиграла чемпионат мира The International по Dota 2

Команда Team Spirit стала двукратным чемпионом мира по Dota 2. Киберспортсмены со счётом 3:0 обыграли западноевропейский коллектив Gaimin Gladiators в гранд-финале The International 12 — главного турнира года по Dota 2. Матчи состоялись в американском Сиэтле.

У российской команды забрали приглашение на чемпионат мира по Dota 2

Российская киберспортивная команда Virtus.pro не выступит на турнире The International 11, который считается чемпионатом мира по игре Dota 2, несмотря на ранее полученное приглашение. Об этом сообщается на сайте организаторов соревнований.

Актуальное

Эксперт объяснил победу команды из русских и украинцев на ЧМ по Dota 2

Россия — одна из сильнейших стран мира в области киберспорта, заявил независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко на фоне победы состоящей из россиян и украинцев команды Team Spirit на мировом чемпионате по Dota 2 The International 12.