Новости


Петербуржец отправится в колонию за три удара кулаком

Житель Петербурга отправиться в колонне за три удара кулаком. Говорят, что он отправил незнакомца в тяжелый нокаут. Об этом пишет объединённая пресс-служба Судов города. Ещё в прошлом году мужчина сильно избил незнакомого ему человека.

Посуду побили, мебель повредили: компания мигрантов «повеселилась» в кафе на Васильевском острове

В Василеостровском районе полиция выясняет обстоятельства конфликта в кафе. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Сообщение о «групповом конфликте между уроженцами одного из государств Восточной Азии» поступило к правоохранителям 23 сентября около 21:50.

Лучшее

На Васильевском острове разнимали жестокую драку мужчины и женщины

Камеры видеонаблюдения засняли уличный конфликт на Малом проспекте Васильевского острова. О происшествии стало известно в воскресенье вечером, 4 октября. На кадрах видно, как водитель белой иномарки выходит из салона, идет в сторону задней пассажирской двери и силой выкидывает из машины женщину-пассажирку на асфальт.

Актуальное

Дорожный конфликт у Балтийского вокзала перерос в драку

В Адмиралтейском районе Петербурга дорожный конфликт закончился дракой. У площади Балтийского вокзала желтый автобус подрезал рейсовый троллейбус. Вышли двое мужчин. Они хотели разобраться с водителем троллейбуса, при этом перекрыв проезд по площади, пишут очевидцы в соцсетях.