Новости


Потерянные ядерные бомбы, временный анус и ещё 5 странных фактов обо всём на свете

Бессмертные медузы могут бесконечно себя клонировать, а фото простуженного человека вызывает насморк. Чем эти факты связаны между собой? Только тем, что в них сложно поверить. Life.ru готов удивить вас новостью, что всё это и кое-что ещё — реальность.

Эксперт рассказала, как пересадить комнатные растения, чтобы их цветение радовало глаз

Тем, кто любит ухаживать за комнатными цветами, стоит обращать внимание на то, как проходит вода через грунт. Если она сразу оказалась в поддоне, то растение пора пересаживать. О том, как правильно это сделать, в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала цветовод Виктория Логинова.

Джиган решил продать трёхэтажный особняк в Подмосковье после заявлений Самойловой

Рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, известный под псевдонимом Джиган, выставил на продажу трёхэтажный дом в элитном подмосковном посёлке "Шато Соверен" за 200 миллионов рублей после того, как его жена Оксана Самойлова заявила, что супруги не живут вместе. Внимание на это обратил телеграм-канал Mash.

Лучшее

"Очень большой удар": Диетолог рассказала о последствиях резкого похудения Джигана на 40 кг

Резкий сброс веса крайне опасен для здоровья. Об этом предупредила диетолог Елена Соломатина, комментируя экстремальное похудение рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн). Недавно 38-летний артист рассказал фанатам, что сумел сбросить 40 килограммов всего за три месяца.

Джиган оказался втянут в нашумевшую историю с криптобизнесом Деревянко

Новым действующим лицом в нашумевшей истории о криптокомпании 47-летнего российского актёра Павла Деревянко стал рэпер Денис Устименко-Вейнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган. Как пишет SHOT, звезда сериала "Беспринципные" занял крипты для мужа Оксаны Самойловой у своего бизнес-партнёра Григория Мулузяна и не вернул.

"Четвёртый месяц трезвости": Джиган рассказал, что делает для сохранения семьи

Рэпер Джиган решил завязать с вредными привычками, чтобы воссоединиться с семьёй, и уже четвёртый месяц не употребляет алкоголь и не курит. Об этом он заявил в шоу "Кстати" с Азаматом Мусагалиевым, Гариком Харламовым и Денисом Дороховым.

Джиган в красках рассказал о госпитализации после нападения медузы, но рэперу никто не поверил

Джиган записал ролик с больничной койки, сообщив, что из-за схватки с огромной фиолетовой медузой не может даже разогнуться. Разжалобить публику не удалось — в Сети решили, что рэпер рехнулся.

Эти продукты нужно перестать есть, если не хотите лишиться волос

Известно, что недостаточное количество витаминов в организме и стресс могут привести к выпадению волос. Вместе с этим существуют продукты, которые влияют на облысение. Об этом предупредили специалисты по микропигментации кожи головы Амр Салем и трихолог Яннис Джанцидес в статье для издания She Finds.

Рост продолжительности жизни стал причиной увеличения числа долгожителей в России

Увеличение числа долгожителей в России связано с ростом продолжительности жизни до 2020 года. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил демограф Владимир Тимаков, основываясь на итогах переписи населения 2021 года.

Актуальное

"Это не мой муж": Самойлова впервые рассказала о зависимости Джигана

Блогерша Оксана Самойлова впервые рассказала о наркотической зависимости мужа — рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн). Подробностями она поделилась в интервью телеведущей Иде Галич в её шоу "Есть вопросики".

Жена Джигана "высохла" до 55 кг и пугает поклонников нездоровой худобой

Бизнес-леди и блогер Оксана Самойлова встревожила поклонников, появившись в сторис в откровенном купальнике. Всё дело в том, что мать четверых детей очень сильно похудела. Оксана и сама призналась, что сейчас находится в своем минимальном весе — 55 килограммов.

"Треш! Не повторять!": Дочь Джигана и Самойловой шокировала врача бьюти-секретом против пухлых щёк

Дочь рэпера Джигана и блогерши Оксаны Самойловой показала на себе, как уменьшить щёки с помощью массажа. Ариела подалась в блогеры, на её канал в Youtube подписано более 120 тысяч человек. Им она и раскрыла свои бьюти-секреты.

"Мы не идеальная пара": Самойлова и Джиган наконец прервали молчание после слухов о расставании

Рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и Оксана Самойлова снова вместе. Спустя долгое время молчания супруги наконец-то помирились. Жена музыканта опубликовала в соцсетях совместный снимок из дома.