Новости


Депутат Пискарёв назвал безнравственным заявление США об угрозе терактов без обращения в спецслужбы

Представитель "Единой России" напомнил, что практика обмена информацией между компетентными органами России и США в сфере противодействия международному терроризму официально не прекращалась.

Вячеслав Макаров: Заявление Посольства США об "угрозе терактов" в России вызывает недоумение

Первый замруководителя фракции "Единой России" в Госдуме не может найти объяснение тому факту, что американцы не проинформировали о якобы готовящихся атаках наши компетентные органы.

Замглавы фракции ЕР Кастюкевич отметил важность единства ГД в вопросе признания Донбасса

Комментируя постановление Госдумы направить президенту обращение о необходимости признания ЛНР и ДНР, депутат подчеркнул, что парламентарии приняли народное решение, подсказанное совестью каждого.

Лавров: Работа комиссии "Единой России" по международному сотрудничеству будет максимально транспарентной и инклюзивной

Глава МИД отметил, что ЕР отличается особой активностью на международной арене, свежий пример — межпартийная конференция "Глобальные вызовы XXI века: межпартийное измерение".

Песков объяснил, как в Кремле оценивают эффективность работы губернаторов

Пресс-секретарь президента напомнил, что многие регионы в этом году столкнулись с засухой, наводнениями и подтоплениями. Как с этой ситуацией справятся власти субъектов, и будет их главной оценкой.

Больше половины победителей праймериз ЕР не являются членами партии, заявил Путин

Президент также поблагодарил всех членов и сторонников политсилы за напряжённую большую работу в условиях эпидемии. По его словам, в ходе предварительного голосования прозвучало много наказов, за реализацию которых "Единая Россия" должна нести ответственность.

Лучшее

ЕР выступила за немедленное увольнение Дворковича с поста главы фонда "Сколково"

Ранее он осудил военные действия на Украине и заявил, что FIDE добивается запрета на проведение в РФ и Белоруссии официальных шахматных турниров. В партии сочли данную позицию предательством.

Актуальное

Депутат Мажуга: РФ сможет быстро запустить производство собственных фармсубстанций

Согласно принятому в пятницу закону, в России также упрощается система закупки лекарств и расходных материалов медицинскими организациями для бесперебойного оказания помощи пациентам.

Опрос "Молодой гвардии Единой России": 90% россиян поддерживают проведение "Операции Z"

Многие из участников исследования отмечали, что жители Донбасса на протяжении последних восьми лет жили в страхе, находясь под обстрелами с украинской стороны, поэтому у президента РФ не было выбора.

Кузнецова назвала необходимым шагом введение закона ЕР о пожизненном заключении педофилов

В дальнейшем следует создать реестр осуждённых за такие преступления и ставить в их паспортах специальную отметку. По её словам, в парламенте уже обсуждаются некоторые будущие инициативы по этой теме.