Новости


Оскорблённый прохожий отомстил пранкеру Эдварду Билу заявлением в полицию

На пранкера Эдварда Била подали заявление в полицию из-за якобы имевшего место незаконного использования шпионского оборудования. Это сделал мужчина, который обиделся на оскорбительные слова знаменитости.

В Херсонской области полностью затопило монастырь

В Херсонской области полностью затопило женский Корсунский Богородичный монастырь в результате украинского теракта на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом сообщил мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев.

Суд приговорил блогера Била к двум годам из-за ДТП

Суд столицы назначил блогеру Эдуарду Билю ( Эдвард Бил), который весной стал виновником аварии, два года ограничения свободы и на три года лишил его водительских прав. Сторона обвинения просила признать Эдуарда Била виновным в совершении преступления ч.

Лучшее

Пранкер Эдвард Бил развёлся с женой

Пранкер Эдвард Бил (Эдуард Биль) развёлся с женой Дианой, пишет газета "Известия" со ссылкой на Люблинский районный суд Москвы. За семь лет совместной жизни у пары родились дочь Эмили и сын Оскар.

Суд приговорил блогера Била к году и двум месяцам колонии за массовое ДТП в центре Москвы

Также подсудимый лишён права управлять любыми транспортными средствами на три года. Адвокат пранкера Сергей Жорин не согласился с решением инстанции и заявил, что будет его обжаловать.

Эдвард Бил выплатил компенсацию потерпевшей в ДТП в Москве

Блогер Эдвард Бил, устроивший скандальное ДТП в центре Москвы, выплатил компенсацию пострадавшей в аварии женщине. Об этом сообщает РИА Новости. После выплаты компенсации защита потерпевшей попросила следствие прекратить уголовное дело в отношении Била.

Актуальное

Бдительный "сосед" сдал полицейским планы Эдварда Била по "нападению" на военкомат

Столичные полицейские разбираются в запутанной истории с жалобой на пранкера Эдварда Била (настоящее имя Эдуард Биль). Как пишет SHOT, в экстренные службы Москвы поступил звонок с сообщением о том, что известный блогер якобы собирает бомбу, чтобы взорвать военкомат.