Новости


Венедиктов: принято решение о ликвидации «Эха Москвы»

Радиостанция «Эхо Москвы», ранее отключённая от эфира по требованию Генеральной прокуратуры, будет ликвидирована. Об этом стало известно утром 3 марта. «Большинством голосов совета директоров «Эха Москвы» принято решение о ликвидации радиоканала и сайта «Эхо Москвы», – сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

«Эхо Москвы» отключили от эфира

Вечером во вторник, 1 марта, Генеральная прокуратура заявила о требовании ограничить доступ к сайтам радиостанции «Эхо Москвы» и признанного иноагентом телеканала «Дождь». Позже «Эхо Москвы» отключили от эфира, сообщил его главный редактор.

Татьяну Фельгенгауэр выписали из больницы

Журналистку Татьяну Фельгенгауэр выписали из больницы. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в своём Telegram-канале в пятницу. «Татьяну Фельгенгауэр выписали из больницы», — написал Венедиктов.

Лучшее

Актуальное

Следствие требует принудительного лечения для напавшего на Татьяну Фельгенгауэр

СКР заявил о завершении расследования дела о покушении на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. Для обвиняемого в нападении на неё Бориса Грица требуют принудительного психиатрического лечения.

Напавший на Татьяну Фельгенгауэр на протяжении года вёл дневник, в котором утверждал, что она телепатически преследует его

Гражданин Израиля Борис Гриц, в понедельник напавший с ножом на радиоведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр вел онлайн-дневник, в котором на протяжении года писал, что у него с радиоведущей «телепатический контакт» и она «преследует его и днём и ночью».