Россиянка Александрова победила 1-ю ракетку мира Свёнтек на турнире WTA в Майами

Россиянка Екатерина Александрова, 16-я в рейтинге WTA, одержала победу над первой ракеткой мира полячкой Игой Свёнтек на турнире в Майами (США). Матч четвёртого круга состоялся 25 марта под эгидой Женской теннисной ассоциации.

Российская теннисистка Александрова вышла во второй круг US Open

Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата США, проводящегося в Нью-Йорке. В матче первого круга она получила 22-й номер посева и обыграла финалистку US Open 2021 года из Канады Лейлу Фернандес со счётом 7:6 (7:4), 5:7, 6:4.

Александрова выиграла шестой матч подряд в ходе травяного теннисного сезона

Российская теннисистка Екатерина Александрова в первом круге теннисного турнира в Берлине победила представительницу Бельгии Марину Заневскую со счётом 6:3, 6:4. Призовой фонд соревнований Bett1open, проходящих на травяном покрытии, составляет 757,9 тысячи евро.

Хватило 44 минут: Александрова разгромила теннисистку из США в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Екатерина Александрова в четвертьфинале теннисного турнира в голландском Хертогенбосе разгромила американку Кэти Макнэлли со счётом 6:0, 6:1. Призовой фонд женских соревнований Libema Open, проходящих на травяном покрытии, превышает 200 тысяч евро.

Лучшее

Актуальное

Совместимость по гороскопу: Возлюбленные этих знаков зодиака будут верны друг другу всю жизнь

Существуют люди, которые находят свою любовь и остаются ей верны всю жизнь. Life.ru рассказывает про шесть пар знаков зодиака с лучшей совместимостью. Они будут вместе с начала и до самого конца.

На равных с безоговорочным лидером: Александрова в упорнейшей борьбе уступила первой ракетке мира на пути к финалу

Российская теннисистка Екатерина Александрова в полуфинале турнира в чешской Остраве проиграла первой ракетке мира из Польши Игре Свёнтек со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 4:6. Призовой фонд соревнований AGEL Open, проходящих в зале на хардовом покрытии, составляет 757,9 тысячи долларов.

Александрова победила украинскую теннисистку на старте турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Екатерина Александрова на старте теннисного турнира в голландском Хертогенбосе победила представительницу Украины Даяну Ястремскую со счётом 2:6, 7:6 (7:1), 6:2. Призовой фонд женских соревнований Libema Open превышает 200 тысяч евро.