Новости


Губерниев заявил, что для него Исинбаева была и остаётся выдающейся спортсменкой

Скандальная легкоатлетка Елена Исинбаева остаётся для спортивного комментатора Дмитрия Губерниева выдающейся спортсменкой, которая принесла нашей Родине немало приятных и замечательных минут. Таким непопулярным мнением он поделился с нашими коллегами с телеканала "Звезда".

Спортсменка и инфоцыганка: Как Исинбаева раскручивала свои курсы личностного роста

Елена Исинбаева до сих пор в центре громкого скандала из-за того, что отреклась от России и её армии, чтобы жить на Канарах и служить в МОК. Как выяснил Лайф, она ещё пыталась заработать на своих тренингах личностного роста.

"Премии, машины и квартиру": Исинбаеву призвали вернуть всё, что ей дала Россия

У двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой надо забрать всё, что дала ей Россия: премии, машины и квартиру. Такое мнение высказала тренер по лёгкой атлетике Анна Гвиниашвили, комментируя скандальные высказывания спортсменки.

Глава Дагестана предложил переименовать названный в честь Исинбаевой стадион

Глава Дагестана Сергей Меликов поручил переименовать стадион, названный в честь российской спортсменки Елены Исинбаевой. Он считает, что для этих целей имя чемпионки лучше использовать в Испании, где она сейчас проживает.

Лучшее

В Кремле не стали обвинять Исинбаеву в "продаже Родины" из-за скандальных слов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не в курсе насчёт поступков двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, которые можно было бы считать предательством Родины. Такой комментарий он сделал во время общения с журналистами.

Оскандалившаяся Исинбаева сохранила членство в комиссии МОК

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева после скандала в России сохранила членство в комиссии спортсменов МОК. Сегодня комитет опубликовал обновлённые составы различных комиссий.

В России на Исинбаеву подали в суд из-за парковки

Администрация Волгограда подала иск в арбитражный суд, чтобы взыскать с владельцев парковочных мест плату за пользование землёй. В числе ответчиков оказалась двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

Исинбаева возобновит работу в МОК

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что с сентября возобновляет работу в Международном олимпийском комитете. По её словам, была временная пауза, связанная с тем, что МОК нужно было во всём разобраться.

Актуальное

Благотворительный фонд Исинбаевой приостановил работу в России

Благотворительный фонд двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой приостановил работу в России. Как сообщает РИА "Новости", организация, зарегистрированная в Волгограде, всё ещё числится в Едином государственном реестре юрлиц, однако никаких финансовых операций она не производит.

Назван самый негостеприимный регион России для туристов

Аналитики сервиса Superjob провели исследование и выяснили, как жители Краснодарского, Камчатского и Ставропольского краёв, республик Дагестан, Алтай и Крым, а также Калининградской области относятся к туристам. Итоги публикует RT.

В Махачкале переименовали легкоатлетический стадион имени Елены Исинбаевой

В Дагестане переименовали легкоатлетический стадион в центре Махачкалы, который с лета 2017 года носил имя двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

Народный фронт планирует исключить Исинбаеву из состава центрального штаба

Общероссийский народный фронт (ОНФ) собирается исключить из состава центрального штаба много лет присутствовавшую в нём Елену Исинбаеву, двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на материалы для голосования.