Новости


Life.ru публикует первые фото мужа Блиновской из зоны СВО

Муж блогера Елены Блиновской, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне СВО занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями. Об этом сообщает SHOT и публикует первые фото Блиновского в военной форме.

Ефремов заявил, что Пашаев пинал его под столом, наводя на нужный ответ

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в Москве, рассказал об оказываемом на него давлении со стороны адвоката Эльмана Пашаева. Как сообщает РИА Новости, в суде Михаил Ефремов заявил, что Пашаев пинал его ногой под столом, чтобы тот дал правильные ответы.

Неизвестные облили экс-адвоката Ефремова фекалиями перед интервью

Адвокат Эльман Пашаев не смог вовремя попасть на интервью телеканала «360», где собирался рассказать подробности дела Михаила Ефремова. Юриста облили фекалиями. Инцидент произошел у редакции МИА «Россия сегодня» на Зубовском бульваре.

Адвокат Пашаев признался, что получил гонорар за защиту Михаила Ефремова

Экс-защитник актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев признался, что его работа была оплачена суммой с большим количеством нулей. Отметим, что суд по итогам расследования приговорил популярного российского актера, обвиняемого в смертельном дорожно-транспортном происшествии на Садовом кольце, к восьми годам лишения свободы.

Адвоката Ефремова уличили в нарушении кодекса этики

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев нарушил кодекс профессиональной этики адвоката. Об этом заявила квалификационная комиссия адвокатской палаты Республики Северная Осетия — Алания. Нарушения могут быть связаны с публичной активностью.

Защита Ефремова обжаловала приговор актера

Адвокаты российского актера Михаила Ефремова, получившего реальный срок за смертельное ДТП в центре Москвы подали апелляцию на судебный приговор. Защитник артиста Эльман Пашаев рассказал, что им была подана краткая жалоба.

Соловьев устроил перепалку с Пашаевым из-за дела Ефремова

Телеведущий Владимир Соловьев и консультант Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП Эльман Пашаев устроили скандал в прямом эфире. Детали происшествия гость и ведущий обсуждали в эфире шоу «Соловьев LIVE» на YouTube.

Лучшее

С передовой эвакуировали Эльмана Пашаева, который оказался при смерти после ранения на СВО

Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев, получивший ранение в зоне СВО во время выполнения боевых задач, эвакуирован с передовой, его состояние нормализовалось. Об этом "Известиям" рассказала его жена Алёна Пашаева.

Вернули, отобрали, стёрли: История с адвокатским статусом Пашаева приняла новый оборот

Федеральная палата адвокатов РФ удалила новость об аннулировании адвокатского статуса Эльмана Пашаева. В пресс-службе палаты не смогли пояснить, по какой причине убрали заметку, сообщает ТАСС.

Пашаев снова лишился статуса адвоката через пять дней после его возвращения

Статус адвоката Эльмана Пашаева, который защищал актёра Михаила Ефремова, вновь аннулирован, сообщили в Федеральной палате адвокатов РФ. Кроме того, статус главы квалифкомиссии, которая приняла Пашаева обратно в адвокатские ряды, постигла та же участь.

Актуальное

Эльман Пашаев снова стал адвокатом

Бывший защитник российского актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев снова получил статус адвоката. Отметим, что для него это произошло уже в пятый раз. Для этого Пашаев сдал экзамен, который проходил в два этапа. О подробностях испытания он рассказал Лайфу.

Семья Ефремова намерена засудить Пашаева

Семья актера Михаила Ефремова, который отбывает наказание за смертельное ДТП, планирует подать в суд на бывшего адвоката Эльмана Пашаева. Так, заявление в правоохранительные органы на бывшего правозащитника Ефремова может поступить от близких артиста, оставшихся недовольными качеством его услуг.

Ефремов вновь нанял адвоката Пашаева

Михаил Ефремов вновь заключил соглашение с адвокатом Эльманом Пашаевым. О возобновлении сотрудничества заявил сам юрист, передаёт РИА Новости. Добавим, что ещё в пятницу, 21 августа, на заседании Пресненского суда Москвы актёр Михаил Ефремов сообщил, что отказывается от услуг Пашаева и планирует нанять нового специалиста, так как над нынешним «посмеиваются» защитники потерпевших.

Адвокат рассказал, чем Ефремов занимается под домашним арестом

Актер Михаил Ефремов, спровоцировавший смертельное ДТП, в настоящее время находится дома. О состоянии артиста и его досуге рассказал его защитник Эльман Пашаев. Он отметил, что Ефремов до сих пор находится в тяжелом моральном состоянии.