Новости


Танцующего Макрона заметили на концерте Элтона Джона в разгар беспорядков в Париже

Глава Франции Эмманюэль Макрон отправился на концерт популярного британского рок-музыканта Элтона Джона в Париже в то время, как в столичных пригородах разгорелись беспорядки из-за убийства полицейским 17-летнего подростка.

Британский певец Элтон Джон заразился коронавирусом

Музыкант из Великобритании Элтон Джон заболел новой коронавирусной инфекцией. Из-за этого певцу приходится отменять свои концерты. О диагностированном COVID-19 74-летний Элтон Джон рассказал во вторник, 25 января.

Лучшее

6 признаков человека, который лишь притворяется добреньким, а на деле имеет злое сердце

Внешность обманчива. Не может быть искренним человек, кто постоянно пытается казаться хорошим. По этим маленьким деталям в поведении можно запросто распознать злодея, даже если им окажетесь вы сам.

Актуальное

Элтона Джона выписали из больницы

Британский певец и музыкант Элтон Джон выписан из больницы, куда его доставили после падения в доме в Ницце. Как сообщает пресс-служба 76-летней звезды, исполнитель сейчас чувствует себя хорошо.

Больше не рабыня: Бритни Спирс вернула статус поп-принцессы совместной песней с Элтоном Джоном

Американская певица Бритни Спирс впервые выпустила первый трек после освобождения из-под опеки отца. Это совместная с британским музыкантом Элтоном Джоном композиция Hold Me Closer, ставшая ремиксом на его сингл Tiny Dancer 1971 года, пишет Variety. Для поп-принцессы это первая композиция за шесть лет.

Элтон Джон обвинил Путина в лицемерии

Британский музыкант Элтон Джон обратился к российскому президенту Владимиру Путину в своем Instagram, обвинив его в лицемерии. По словам артиста, Путин говорит об отсутствии проблем с правами ЛГБТ-сообщества в России, но на деле вырезаются сцены из фильма «Рокетмен» из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации.