Новости


Психолог рассказала, как почувствовать себя счастливым

Сегодня, 20 марта, во всем мире отмечается Международный день счастья. Психолог Станислава Зарудная рассказала, что надо делать, чтобы стать немного счастливее. По ее словам, обретение счастья напрямую связано с удовлетворением базовых и эмоциональных потребностей человека.

Психолог Миллер предупредила об опасности сдерживания эмоций

Подавление эмоций могут привести к различным заболеваниям. В том соматическому заболеванию и психическому расстройству, об этом заявила клинический психолог Арина Миллер. Даже при скрывание эмоций они никуда не исчезают, а остаются внутри и проявляются позже.

Карелия на выходные дни

Выходной день — это не только прекрасная возможность выспаться, но и шанс узнать что-то новое, вдохновиться уникальными впечатлениями и эмоциями. Компания «КарелияГид» приглашает всех желающих отправиться на выходные в удивительный край под названием Карелия.

В Петербурге печатают selfie на кофе!

На прошлой неделе в Петербурге открылось сразу две точки сети кофеен STORIES: на Большой Конюшенной и на Невском проспекте. Особенностью кофеен стала услуга печати изображений на кофейной пенке горячих напитков.

Презентация новой книги Лехи Никонова

Поэт и солист петербургской группы «Последние танки в Париже» Леха Никонов (@lehanikonov) в сентябре представил новую книгу «Тотальный джаз». Документальная поэма и мистическая шарада. Таро, хард-кор и астрология.

Лучшее

Почему все тают от щенячьего взгляда? Рассказывает зоопсихолог

Просящий взгляд, виляющий хвостик или пугающий оскал – так животные могут показывать, что им нужно: покормить, поиграть или оставить в покое. По словам специалистов, звери – лучшие психологи, и им мастерски удаётся манипулировать людьми.

Актуальное