Новости


Остановившийся эскалатор ограничил вход на «Василеостровскую»

На станции метро «Василеостровская» ограничили вход в вестибюль. В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» в 18. 20 сообщили, что вход в вестибюль станции «Василеостровская» ограничен из-за внеплановой остановки эскалатора.

Лучшее

Из-за остановки эскалатора на станции «Проспект Просвещения» собралась толпа на входе

Большая очередь образовалась рано утром, в час пик, в метро на станции «Проспект Просвещения» в Петербурге. Как стало известно, это было связано с технической остановкой одного из эскалаторов.

Вход на станцию «Кировский завод» ограничат до середины апреля

В Петербурге временно ограничат вход на станцию метро «Кировский завод». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». Режим работы наземного вестибюля станции изменится из-за капитального ремонта эскалатора.

Актуальное

В ТЦ Академ парк с эскалатора упал посетитель

В ТЦ Академ парк, расположенном около станции метро Академическая, произошел инцидент, который был примечательным из-за некоторой жестокости. Посетитель, спускавшийся по эскалатору, неудачно потерял равновесие и упал с большой силой.

Эскалатор раздавил палец полуторагодовалого ребенка в ТЦ «Мега Дыбенко»

Во время похода по ТЦ «Мега Дыбенко» в Кудрово женщину с двумя детьми ждала неприятность: ее полуторогодовалая дочка упала на эскалаторе и угодила пальцем в механизм, который раздавил фалангу. Как стало известно Gazeta.