Новости


Основатель фонда "Добродетель" Юрий Косов умер в Москве после концерта Игоря Саруханова

В Москве в возрасте 62 лет скончался писатель и основатель благотворительного фонда "Добродетель" Юрий Косов. Его нашли мёртвым в раздевалке после концерта рок-певца Игоря Саруханова. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что Косов скончался 22 сентября.

«Зенит» оправдал ожидания Савина, но в лигу чемпионов не попал

Санкт-Петербург стал последней остановкой в рамках беспрецедентного тура по городам РФПЛ от официальной букмекерской компании РФПЛ «Лига Ставок» и Евгения Савина. Комментатор «Матч ТВ» и посол бренда БК «Лига Ставок» встретился с болельщиками «Зенита» в пабе Molly Sullivan, чтобы вместе посмотреть выездную игру против «Локомотива» и подвести итоги сезона 2016/2017. Несмотря на то, что не […]

Лучшее

Блогера и экс-футболиста сборной России Савина просят признать иноагентом

Блогера и бывшего игрока сборной России по футболу Евгения Савина призвали признать иностранным агентом. С такой просьбой к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Блогера Евгения Савина проверят по статье о фейках

Высказывания спортивного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина (ФК "Красава") будут проверены Следственным комитетом РФ на предмет распространения фейков о российской армии. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД по Москве.

Актуальное

В Белгородской области уничтожен седьмой за сутки беспилотник

Российские средства противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат в Белгородской области. За последние сутки это уже седьмой по счёту дрон, который уничтожен в регионе. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.