Новости


"Ошибки надо признавать": Медведева извинилась перед Валиевой за слова о смерти её дедушки

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева опровергла информацию о смерти дедушки Камилы Валиевой и принесла извинения спортсменке и её семье. Как оказалось, она перепутала родственников звёздной ученицы тренера Этери Тутберидзе.

Фигуристка Медведева молча покинула шоу Бузовой из-за скандала

Фигуристка Евгения Медведева покинула студию телешоу "Это нормально?" после разгоревшегося там скандала. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров посчитали, что спортсменка просто не готова к провокационным ситуациям. Передача транслировалась каналом ТНТ.

"Сильная девочка": Фигуристка Медведева снялась в музыкальном клипе

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, серебряный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева стала одной из героинь нового музыкального клипа блогера и певицы Кати Адушкиной. Песня, на которую снято видео, называется "Сильные девочки".

Евгения Медведева снялась без одежды, и эти фото растопят лёд в сердце любого мужчины

В соцсетях двукратная чемпионка мира может позволить себе куда больше, чем на съёмках "Ледникового периода". Этим Медведева и пользуется, время от времени будоража фантазии подписчиков.

Актёр фильма "Этерна" внёс ясность в слухи о романе с фигуристкой Медведевой

Российский актёр театра и кино, звезда фильма "Этерна: Часть первая" Анар Халилов опроверг слухи о романе с фигуристкой Евгенией Медведевой. Он признался, что они во многом похожи, однако со спортсменкой его связывает только дружба.

Евгения Медведева назвала сумму самого большого гонорара в карьере

Самый большой гонорар в спортивной карьере двукратной чемпионки мира и Европы по фигурному катанию Евгении Медведевой превышал 20 тысяч долларов. Об этом 22-летняя россиянка рассказала в интервью ютуб-каналу Forbes.

"Чудес не случилось": Евгения Медведева рассказала, что до последнего верила в снятие санкций с россиян

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева до последнего верила, что конгресс Международного союза конькобежцев (ISU) в Пхукете разрешит российским спортсменам участие в соревнованиях под эгидой организации. Об этом она написала в своём телеграм-канале.

Лучшее

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он "чистый лист бумаги" и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её ютуб-шоу "БеС комментариев".

Фигуристка Евгения Медведева сыграет корову

Российской фигуристке Евгении Медведевой досталась главная роль в новогоднем ледовом мюзикле Ильи Авербуха "Корова на льду". В основе постановки — сказка Антона Соя, премьера состоится 27 декабря 2023 года на малой спортивной арене "Лужники".

"Когда он уснул": Евгения Медведева призналась, что украла цепочку у Егора Шипа

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, как украла цепочку артиста лейбла Black Star Егора Шипа на съёмках проекта "Вызов" в Карелии. Об этом она призналась в выпуске шоу "Я себя знаю" Азамата Мусагалиева.

Жулин озвучил "крамольную мысль" в отношении Загитовой и Липницкой

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что если профессиональные фигуристки участвуют в хорошо оплачиваемых телевизионных проектах, то это "не преступление". Однако он признался, что не видит смысла для Алины Загитовой, Анны Щербаковой, Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой возвращаться в мир большого спорта.

"Усталость — это иллюзия": Медведева обратилась к ушедшему из "Ледникового периода" Милохину

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала в своём телеграм-канале уход тиктокера Дани Милохина из шоу "Ледниковый период" на Первом канале. Она опубликовала свою фотографию в толстовке с подписью "Усталость — это иллюзия".

Петербургский спасатель рассказал, что должно быть в рюкзаке при походе в лес

Петербуржцы за последнее время стали чаще отправляться в лес по грибы, а вместе с тем сильно выросло количество вызовов спасателей, рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" участник поисково-спасательного отряда Владимир Александров.

Актуальное

"Хочу, чтобы ты просто улыбалась": Медведева трогательно поддержала Валиеву после сурового решения CAS

Российская фигуристка Евгения Медведева поддержала Камилу Валиеву, которую Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал, а также лишил всех титулов, завоёванных с 25 декабря 2021 года.

Медведева объяснила, почему не проверяла теорию о вреде секса перед турнирами

Российская фигуристка Евгения Медведева шутливо ответила на вопрос о вреде секса перед соревнованиями. По её словам, ей не с кем было проверять эту теорию. Так чемпионка прокомментировала слова итальянского тренера Антонио Конте, который просит футболистов воздерживаться от интимных связей перед матчами.

Медведева рассказала, что является её единственным смыслом в жизни

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева призналась, что любовь является главным смыслом её жизни. Во время общения с журналистами 23-летняя спортсменка пожелала россиянам в новом году "очень много любви".

Евгения Медведева сплющила грудь руками и показала пухлые бёдра, но фанаты увидели нечто большее

Пока одни пишут, что фигуристка давит секс, которого нет, другие восхищаются очередным перевоплощением двукратной чемпионки мира. Женя же и нападки, и комплименты оставляет без ответа.

СК завершил расследование дела об убийстве криминального авторитета Алика Рыжего

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Матлаба Султанова — исполнителя убийства известного криминального авторитета Али Мусейб-оглы Гейдарова по прозвищу Алик Рыжий. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Стало известно, что сказал Милохин перед расставанием с Медведевой

Перед скандальным уходом из шоу "Ледниковый период" на Первом канале блогер Даня Милохин дал обещание в своём последнем выступлении, что вместе со своей партнёршей по шоу фигуристкой Евгенией Медведевой продолжит работать и творить.

"Шокирующая история": Авербух жёстко осудил уход Милохина из "Ледникового периода"

Продюсер программы "Ледниковый период" на Первом канале Илья Авербух с возмущением прокомментировал резкий уход из шоу тиктокера Дани Милохина из-за "потери мотивации". Это говорит о безответственности, в спорте подобная выходка недопустима, заявил Авербух.