Новости


В Финляндии выросла заболеваемость коронавирусом после возвращения болельщиков из Петербурга

В Финляндии зафиксирован рост случаев коронавируса после возвращения в страну болельщиков, которые посетили Евро-2020 в Петербурге. На пограничных переходах выявили около 100 случаев заражения вирусом.

Фанат волейбольного "Динамо" выбежал на награждение к игрокам, за что жёстко получил от стюардов

Инцидент произошёл после ответного матча финала Кубка Европейской конфедерации волейбола, где московское "Динамо" обыграло петербургский "Зенит" и в третий раз в истории завоевало почётный трофей.

Поклонник предложил Дане Борисовой 1,5 миллиарда за ночь любви

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками откровенными подробностями своей жизни. Она рассказала, какое непристойное предложение к ней поступило. Звезда опубликовала на своей страничке в Instagram скрин сообщения, которое ей прислал поклонник.

Панов высказался об оскорблениях в адрес Дзюбы: «Если человек неприятен фанатам «Спартака», тут ничего не поделаешь»

Бывший футболист «Зенита» Александр Панов прокомментировал инцидент с Артемом Дзюбой, которого оскорбили болельщики «Спартака». «Такова судьба болельщика. Эти вещи не искоренить. Если человек неприятен красно-белым болельщикам, то тут уже ничего не поделаешь.

Суд отправил под арест двух фанатов «Зенита» после огненной встречи на «Газпром Арене»

Петроградский районный суд рассмотрел четыре материала по делам об административных правонарушениях в отношении фанатов «Зенита». Один из фанатов получил пять суток административного ареста и запрет на посещение матчей сроком на полтора года.

Свыше миллиона зрителей потребовали переснять “Игру Престолов”

Сегодня в США должны показать последнюю серию восьмого сезона. Число подписей под петицией с требованием переписать и переснять восьмой сезон сериала “Игра Престолов” перевалило за 1 млн человек. По состоянию на 7:30 19 мая под обращением к телеканалу HBO стоят 1 026 702 подписи.

Лучшее

Шнуров поддержал акцию протестов футбольных фанатов

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поддержал акцию футбольных фанатов клубов РПЛ. Накануне фанаты «Зенита» покинули стадион во время матча «Динамо». Также поступили фанаты «Динамо». Кроме того, в Туле часть болельщиков «Локомотива» и «Арсенала» ушли с матча РПЛ.

Актуальное