Новости


Стоматолог назвал три причины смещения десны

Корень зуба может оголиться в случае смещения десны, что происходит из-за болезни или при чрезмерной работе зубной щёткой. Об этом рассказал стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев в беседе с РИА "ФедералПресс".

ФБК подал в суд на Минюст

«Фонд борьбы с коррупцией» подал иск к министерству юстиции РФ в Замоскворецкий суд Москвы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Валентину Норбах. «Мы получили иск от ФБК к Минюсту об оспаривании решения включить этот фонд в перечень иностранных агентов, однако пока он не принят к производству», — пояснила она.

ФБК рассказал о незадекларированной недвижимости «похитителя интернета» сенатора Клишаса

Фонд борьбы с коррупцией выпустил расследование о незадекларированной недвижимости главы комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса. Расследование выложено на YouTube-канале оппозиционера Алексея Навального.

ФБК опубликовал расследование об имуществе главы ПФР

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование об имуществе главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова. Видео появилось на день позже обращения президента России Владимира Путина к россиянам, касающегося пенсионной реформы, передаёт портал Infox.

Петербургская полиция признала жёлтую утку средством агитации — СМИ

Петербургская полиция признала жёлтую игрушечную утку средством агитации. Такое решение правоохранительные органы приняли после антикоррупционного митинга на Марсовом поле 12 июня, передаёт «Фонтанка».

Суд обязал Навального удалить видео-расследование «Он вам не Димон» и извиниться

Люблинский суд Москвы удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова против основателя «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального. О решении суда сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

ФБК оценил минимальную стоимость «Зенит-Арены» в 48,2 млрд рублей

Фонд борьбы с коррупцией оценил стоимость возведения стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге в 48,2 млрд рублей. Об этом основатель Фонда Алексей Навальный рассказал на своём сайте. По словам Навального, данная цифра получена методом сложения всех господрядов по стадиону.

Лучшее

Судебные приставы наложили арест на квартиру Навального в столице

Судебные приставы наложили арест на московскую квартиру оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш. По словам девушки, подобные меры вызваны иском компании «Московский школьник», которую связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным.

Актуальное

Хакеры слили в Сеть часть базы УГ ФБК

У многих интернет-пользователей такое отношение к персональным данным со стороны администраторов проекта Навального вызвало недоумение и гнев.