Новости


Голодным лучше не приходить: в Петербурге прошёл фестиваль «О да! Еда!»

В Приморском парке Победы на протяжении двух дней жарили, варили, жгли и поглощали с солью и соусом. А также учились, потому что кулинарный фестиваль «О да! Еда!» — это ещё про возможность не только посмотреть и попробовать, но и научиться.

Голодным лучше не приходить: в Петербурге прошёл фестиваль «О, да! Еда!»

В Приморском парке Победы на протяжении двух дней жарили, варили, жгли и поглощали с солью и соусом. А также учились, потому что кулинарный фестиваль «О, да! Еда!» — это ещё про возможность не только посмотреть и попробовать, но и научиться.

В Петербурге откроется первый фуд-парк

С ноября 2018 года в Петербурге будет работать первый фуд-парк. Он откроется на территории Владимирского пассажа. «Инициатива по созданию во Владимирском пассаже первого в Санкт-Петербурге фуд-холла исходила от нас.

Лучшее

Актуальное

В Петербурге за два дня съели три километра лапши и 60 литров пончиковой глазури

В Петербурге в минувшие выходные прошёл гастрономический фестиваль «О, да! Еда!». В этом году его темой стал «Slow Food» — международное движение, которое поддерживает местные традиции питания, экологию и фермерство, сообщают организаторы.

Гастрономический фестиваль «О да! Еда!» состоится 21-22 июля

В Приморском парке Победы 21 и 22 июля пройдёт большой летний кулинарный фестиваль «О, да! Еда». Темой этого года выбрано международное гастрономическое движение Slow Food, и в Петербург приедет основатель этого направления Карл Петрини.