Новости


Фигурист Роман Костомаров обратился с благодарностью к своим болельщикам

Роман Костомаров в очередной раз поблагодарил своих болельщиков за поддержку. Отечественный фигурист и олимпийский чемпион отметил, что все добрые слова и пожелания в его адрес крайне для него важны.

Костомарова выписали из больницы после полугода лечения

Отечественного фигуриста и олимпийского чемпиона Романа Костомарова в четверг, 6 июля, наконец выписали из больницы. В ней спортсмен провел полгода — 175 дней. За жизнью и здоровьем фигуриста следила вся страна, каждый по-настоящему переживал.

Лучшее

Фигурист Костомаров вышел на лед в коньках впервые после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров показал, как стоит на коньках после операции по ампутации конечностей. В своем Telegram-канале спортсмен опубликовал видеоролик, на котором в протезах катается на коньках.

Петербуржские фигуристы Галлямов и Мишина стали победителями этапа Гран-при России

Фигуристы из Санкт-Петербурга Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителям Гран-при России среди спортивных пар. Соревнования проходили в Перми на площадке УДС «Молот». Петербуржские спортсмены набрали 237,30 балла.

Актуальное

Фигурист Костомаров признался, что хочет выйти на лед в коньках

Российский фигурист Роман Костомаров признался, что хочет выйти на лед в коньках, а не кроссовках, как это было на шоу в августе. Во время просветительского марафона «Знание. Первые» Костомаров заявил, что регулярно занимается спортом и его ноги уже окрепли, поэтому он хочет выйти на лед в коньках.

Фигурист Плющенко отпраздновал День отца с тремя своими детьми от разных женщин

Российский фигурист Евгений Плющенко опубликовал редкие кадры, на которых собрал своих трех сыновей. Традиционно в России в третье воскресенье октября отмечается день отца. В честь этого Плющенко вышел на прогулку со своими детьми и поделился кадрами с подписчиками.