Новости


ФИФА обязала "Аталанту" расплатиться с "Локомотивом" за трансфер Миранчука

Палата по статусу игроков ФИФА заняла сторону московского "Локомотива" в споре с итальянской "Аталантой" в связи с трансфером полузащитника сборной России Алексея Миранчука. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на пресс-службу железнодорожников.

Лучшее

Представитель Миранчука: Переговоры "Аталанты" и "Торино" приостановлены

Менеджер по коммуникациям в организации GG11 Мирко Левати, представляющий интересы российского футболиста Алексея Миранчука, заявил, что переговоры между "Аталантой", которой принадлежит полузащитник, и "Торино", где он выступал на правах аренды, по новому соглашению приостановлены. Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Пенсионерка из Челябинска лишилась квартиры и всех сбережений после звонка из "ЦБ"

76-летняя жительница Челябинска пострадала от популярного развода на деньги по телефону, и в итоге злоумышленники украли у одинокой пенсионерки не только сбережения, но и квартиру. Историю публикует телеграм-канал "Изнанка".

Главный тренер "Торино" попросил выкупить Миранчука у "Аталанты"

Главный тренер "Торино" Иван Юрич настоятельно просит руководство клуба выкупить у "Аталанты" права на российского полузащитника Алексея Миранчука. Специалист считает хавбека твёрдым игроком стартового состава. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Онколог назвал первый признак рака груди, который не так просто выявить

Микрокальцинаты — небольшие отложения кальция — являются первым признаком рака молочной железы, однако выявить онкозаболевание можно не всеми методами. Например, УЗИ не способно обнаружить такие образования.

Актуальное