Новости


Маурисио Почеттино стал главным тренером "Челси"

Маурисио Почеттино назначен главным тренером "Челси", сообщили в пресс-службе английского клуба. Соглашение с 51-летним аргентинцем рассчитано до 2025 года с возможностью продления на один сезон. Он приступит к работе 1 июня текущего года.

"Что с тобой не так?": Украинский футболист спровоцировал скандал издёвкой над пожилым мужчиной

Украинского футболиста Михаила Мудрика, который ныне выступает за лондонский "Челси", раскритиковали за видео из спортзала, которое он опубликовал в социальной сети. Игрок выложил ролик, на котором запечатлён пожилой мужчина, выполняющий упражнения на тренажёре.

"Челси" нашёл нового главного тренера, правда пока лишь до конца сезона

Лондонский "Челси" назначил бывшего полузащитника клуба и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда исполняющим обязанности главного тренера команды. Как уточнили в пресс-службе "синих", контракт сторон рассчитан до конца текущего сезона.

Захаряна подкалывали песней "Я уеду жить в Лондон" из-за возможного перехода в "Челси"

Футболисты московского "Динамо" подкалывали своего одноклубника Арсена Захаряна из-за его возможного ухода в "Челси", причём делали это достаточно любопытным способом. Об этом Sport24 рассказал голкипер бело-голубых Игорь Лещук.

Спрос на интимный пирсинг среди россиян летом вырос на 40%

По сравнению с весной летом россияне на 20% чаще обращались к мастерам по пирсингу. Исследование провели аналитики маркетплейса услуг YouDo и ювелирного бренда SOKOLOV, результаты приводит "Газета.ru". При этом вырос спрос на проколы в интимных местах.

Вирусолог Бутенко призвал вернуть в Россию удалёнку из-за риска новой волны ковида осенью

Работа и учёба в дистанционном формате хорошо зарекомендовали себя во время вспышек коронавируса. И в связи с ростом заболеваемости стоит вернуть удалёнку в Россию, сказал руководитель отдела НИИ эпидемиологии и микробиологии им.

В МИД России пообещали асимметричный ответ на снос памятников в Прибалтике

В Министерстве иностранных дел России пообещали странам Прибалтики асимметричный ответ на снос памятников советским воинам-освободителям. Как сказано в сообщении ведомства, эти действия вынуждают ставить вопрос об ответственности как государства, так и конкретных лиц, принимающих решения.

Лучшее

"Реал" одержал победу над "Челси" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Футболисты из испанского "Реала" обыграли английский "Челси" со счётом 2:0 в первом матче четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мадриде. В команде победителей мячи забили Карим Бензема на 21-й минуте и Марко Асенсио на 74-й.

Трагически погибшую 23-летнюю чемпионку Салямову похоронили в Саратове

Погибшую в ДТП чемпионку России по хайдайвингу Лейлу Салямову похоронили в её родном Саратове, сообщил директор по коммуникациям Российской федерации прыжков в воду Сергей Саркисян. Прощание с ней состоялось в спортивном комплексе "Звёздный", куда мог прийти любой желающий.

Занимающаяся трансфером Захаряна в "Челси" агент заявила, что сделка в ближайшее время не состоится

Агент Рафаэла Пимента, занимающаяся трансфером полузащитника московского "Динамо" и сборной России Арсена Захаряна в лондонский "Челси", заявила, что 1 сентября переход точно не состоится. Об этом сообщает "РБ Спорт".

Психотерапевт назвал первый симптом эмоционального выгорания

Эмоциональное выгорание напрямую связано с профессиональным, так как на протяжении длительного времени человек испытывает на работе одни и те же эмоции. Чтобы отличить такое психическое состояние от усталости, требуется просто отдохнуть, советует в разговоре с "Вечерней Москвой" врач-психотерапевт Алексей Филатов.

Врач-валеолог Синицина рассказала, как восстановить печень после отпуска

Привычный комплекс all inclusive и отсутствие ограничений в питании могут обернуться рисками для печени и всего организма в целом, но главную опасность для печени на отдыхе представляют алкоголь, фрукты и тяжёлая пища.

Актуальное

В Приморье умерла многодетная мать, добиравшаяся в больницу с острова Путятина почти сутки

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 35-летней жительницы острова Путятина в Приморье. Как уточнили в региональном ведомстве, женщина не получила необходимую медицинскую помощь из-за отсутствия транспортного сообщения.

"Челси" не потерял интерес к Арсену Захаряну

Лондонский "Челси" не потерял интерес к российскому полузащитнику московского "Динамо" Арсену Захаряну после того, как сорвался трансфер игрока в летнее окно. Об этом пишет журналист и инсайдер Фабрицио Романо.

Английские фанаты "Челси" захотели вернуть Абрамовича

Фанаты английского футбольного клуба "Челси" заявили, что любимая команда начала рушиться после ухода российского предпринимателя Романа Абрамовича из-за вынужденной продажи контрольного пакета акций клуба. Об этом пишет Sport24.