Новости


Фанат вылетел на поле и сшиб с ног голкипера "Рубина" во время матча РПЛ

Вратарь казанского "Рубина" Юрий Дюпин был сбит с ног выбежавшим на поле в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) болельщиком воронежского "Факела". Встреча прошла в воскресенье, 26 ноября, в столице Татарстана и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Экс-футболист "Спартака" раскрыл причины неожиданного поражения от "Факела"

Бывший нападающий "Спартака" и сборной России Максим Деменко прокомментировал состоявшийся в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) матч между красно-белыми и воронежским "Факелом", который завершился со счётом 2:0 в пользу последнего.

Глава Дагестана назвал события в аэропорту Махачкалы беспределом

Проникшие на территорию махачкалинского аэропорта люди грубым образом нарушили закон, заявил глава Дагестана Сергей Меликов. Он назвал эти события беспределом и заверил, что ситуация получит соответствующую оценку со стороны правоохранителей.

Футболисты "Зенита" и "Факела" устроили потасовку из-за решения судьи

Матч между петербургским "Зенитом" и воронежским "Факелом" в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги завершился уверенной победой сине-бело-голубых со счётом 2:0. Встреча прошла 13 августа в городе на Неве.

Лучшее

"Спартак" проиграл "Факелу" впервые за 23 года

Воронежский "Факел" дома переиграл московский "Спартак" в матче 13-го тура футбольной Российской премьер-лиги. Матч состоялся на Центральном стадионе профсоюзов, его посетило 11 609 зрителей.

"Крылья Советов" обыграли "Факел" 3:0 в матче седьмого тура РПЛ

Самарский клуб "Крылья Советов" победил воронежский "Факел" в матче седьмого тура Мир Российской премьер-лиги, который прошёл на стадионе "Солидарность Самара арена", и занял первую строчку турнирной таблицы. Игра закончилась со счётом 3:0.

"Локомотив" разгромил воронежский "Факел"

Футбольный клуб "Локомотив" из Москвы обыграл воронежский "Факел". Матч второго тура "Мир" Российской премьер-лиги (РПЛ) прошёл в Воронеже и завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.

"Крылья Советов" догнали "Спартак" во главе таблицы группы в Кубке России

Самарские "Крылья Советов" на выезде победили воронежский "Факел" в матче третьего тура Кубка России по футболу со счётом 1:0. Встреча прошла на Центральном стадионе профсоюзов. Судил игру московский арбитр Антон Фролов.

Не получивший разрешение на работу в РФ Мевля готов сыграть за "Спартак" против "Факела"

Андрей Степанов, агент новичка московского "Спартака" Михи Мевли заявил, что 32-летний защитник готов выйти на поле в матче Кубка России против воронежского "Факела". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Запрет "Факела" проходить на стадион с атрибутикой "Спартака" назвали незаконным

Московский "Спартак" считает неправомерным запрет воронежского "Факела" проходить на стадион с символикой красно-белых на очный матч команд в ближайшем туре РПЛ. Об этом заявил глава пресс-службы столичного клуба Дмитрий Зеленов.

"Чудовище не превратится в принца": Комментатор Нагучев назвал "страшилищем" стадион воронежского "Факела"

Футбольный комментатор Роман Нагучев в своём телеграм-канале поделился свежими снимками с Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже, где проводит свои домашние матчи "Факел", раскритиковав состояние арены.

Актуальное

"Зенит" победил "Спартак" в матче Кубка России, завершившемся массовой дракой

Матч группового этапа Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком", проходивший в Санкт-Петербурге, завершился победой хозяев в серии пенальти. Основное время закончилось со счётом 0:0 (4:2 — по пенальти).